Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Gorthauer

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Gorthauer

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    лень писать
  1. На втором скрине Crysis 3 на флагах логотип МММ?))
  2. Версия игры должна быть не ниже 1.1, т.е. если у вас 1С, то беспакоиться не нужно, а вот если нет, то, возможно, нужно будет скачать патч (официальный). Откуда качал? Если с iFolder или Rapshar - то нужно попробывать восстановить архив, через WinRar или скачать заново, вполне возможны ошибки при скачивании из-за хреновой связи. Битые места на выделенных серверах (типо fullrest исключены). Кстати, с фуллреста качал сам - все отлично. З.Ы. Если будут какие-то ошибки или вопросы, то неприменно задавайте тут. З.З.Ы. На том форуме значусь, как Vader, так что ести что пишите... на форум.
  3. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

    Русских серверов нет и быть не может, потому что игра не предназначена для мультиплеера и соответственно с пиратки в мультиплеер тоже поиграть не получится.
  4. А будут ли переводы остальных заставок? (выложено всего 3) Или я не до конца погрузилсяв Силу и не ощуил отсутствие каких-либо реплик в них? <_<
  5. А лечить с помощью WinRar'a пробывали? Я сам скачивал все архивы и те, что были бытыми лечил, и все норамльно было. (Для тех, кто не знает: открываем архив, двойным щелчком мыши, нажимаем, вверху на "Операции"->"Восстановить архивы", или нажмите сочитание клавишь "Alt"+"R")
  6. Тем, кому не нравится англоговорящий The Elder Scrolls 4: Oblivion - милости прошу на этот сайт http://sound.rpgmap.net/ Также прошу администрацию этого сайта пополнить запасы ссылок на неофициальные переводы игр. На этом сайте выложены части озвучки этой замечательной игры. Пока готово далеко не все, однако работа кипит. Ориентировочно закончится она (работа над озвучкой самого Обливиона) примерно летом (не раньше середины), после чего команда планирует заняться озвучкой вышедших дополнений, т.е. Knights Of The Nine и Shivering Isles.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×