Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

demonxi16

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О demonxi16

  • Звание
    Новичок
  1. Spec Ops: The Line

    Тут прочитал, про то что кто то обзывает игру слабосюжетной, но это не так, тут есть цель, а точнее в случае с бравыми америкосовскими солдафонами, это задание, оно здесь резко меняется, из обычной проверки в выживание и борьбе с самым страшным противником, а это песок, и после этого игра просто начинает быть очень качественным и с довольно таки оригинальным сюжетом игрой, а именно показывает очень сложные взаимоотношения между 3мя бойцами, а точнее как себя чувствует главный герой у которого тараканы в голове устроили тотальную реформу :D И что обычный человек в таких зверских условиях может потерять чувство реальности. Жалко конечно что разчленёнки и дырок во врагах нет, хотя это могло бы испортить главную задачу игры, и превратило бы её в так называемую " оторви как можно больше конечностей с ракетницы ".
  2. Spec Ops: The Line

    Прошёл Spec Ops The Line - начну сразу, это просто подарок ! Начнём так, сначала были первые ролики, и было всё мего, потом сменили гг, было всё ровно круто, потом вышел первый геймплейный ролик и все просто ахнули, но вскоре вышел и просто геймплей, тут то все и разочаровались, и ждали максимум занятной стрелялки. И так для меня было даже после прохождения демоверсии, но вот я её включил и просто ни разу не выключая игру прошёл, это просто офигенная игра, пару раз всего начинает надоедать, но это как говориться "затишье перед бурей". Что же в итоге получилось, просто лучший саундтрек в этом году, и очень правильное его использование в игре, тут он играет по радио, отличный геймплэй, в нём конечно есть шероховатости, но их почему то прощаешь, картинка очень красивая, а иногда прям взгляд замирает, мощь и изумительность Дубай тут показана на все 100% и тут даже их состояние, не мешает им смотреться так гордо над толщей песка. Современен персонажам веришь, и тут когда это чувство появляется, ты понимаешь что тут всё нечисто........ Трагически моментов тут много, и как обещали разработчики из Ягер интеректив, моральный выбор полностью пронизывает игрока и даёт в полной мере прочувствовать эмоции персонажа. Драма, боевик, интрига и выживание в городе королей Дубай... за это всё и за очень крутые концовки ставлю ей гордые 9/10 !!!
  3. Слава богу НД отдали игру, они молодцы, у нас в Украине вообще 1с битву за кибертрон не выпустила ((( Но и НД красавцы нас с Райменом кинули ((
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×