Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

vasya198756

Пользователи
  • Публикации

    339
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем vasya198756


  1. Холопы защищают боярский сапог. Как ново в истории Россосиюшки. Когда нет отрубят холопы тоже будут кричать, что он не нужен был, а если и нужен был, то только национал-предателям, и вообще интернет - это происки госдепа и еврогеев, направленные на развал энергетического сверхпридатка сверхдержавы.


  2. AitD что-то совсем в шутан превратился. Видимо, не судьба жанру в его классическом виде возродится.


  3. Сравни:

     

    Spoiler

    27179241.gif

    Хотя, скорее всего я неправильно понял - если так, прошу прощения.

    Ты неправильно понял. У тебя на пике оригинал 1996. А тут про римейк 2001 для куба и заявленный в новости якобы римейк. На деле обычное HD-издание для других платформ будет.


  4. на этой фразе разговор с вами закончен окончательно... причина - предпочитаю собеседников, которые могут "видеть дальше своего носа".

    Да ты его и не начинал особо. О способах отмывания денег как-нибудь на досуге почитай, дальновидный.


  5. Что они вообще могут требовать в интернете? Хотя, это ж японцы, у них интернеты самые анальные в плане авторских прав на свете. Да и менталитет, видать, сказывается.


  6. во первых вам таблеточки от паранойи , а вторых это называется современный бизнес. (p.s. и пожалуйста - дайте сюда статистику сколько дядя БГ потратил личных денег на благотворительность за последнии 10 лет - только факты , а не параноидальный бред пожалуйста).

    Ты определись, у тебя дядя Билли - хороший и незаменимый, а все остальные - буржуи и проклятые капиталисты, или это называется современным бизнесом. Только учти, что у дяди Билли этот современный бизнес начался с 80 года после контракта с IBM.

    Благотворительность - это не показатель. Особенно учитывая его состояние.


  7. p.s. у этой корпорации был только один нормальный лидер - дядя Б.Г. который , душевный, добрый и умный. Все остальное - строго америкосовские бабло-рубители , которые возможно и не загубят корпорацию в своих потных лапках , но сделают ее явно как бизнес-направленную выжимку (аля Тыблоко - красиво снаружи, хрень внутри - а стоит как высококлассный товар,хотя на самом деле это не так...).

    Ты в каком-то паралельном мире живёшь. Твой добрый дядя Билли начал карьеру с того, что перепродал чужую разработку, выдав её за свою и наварив миллионы, а когда оригинальный разработчик стал бузеть, то совершенно НЕОЖИДАННО умер. Украл общие с ibm наработки для windows nt. Обманывал ibm, обманывал apple, рушил целые компании вроде nokia, чуть не загубил opengl и ещё много всяческих приятностей ведения крупного бизнеса. Никогда дядя билли и тем более ms не были альтруистической компанией, работающей не ради прибыли.


  8. Какие дебильные тренды пошли в геймдеве. Всё тупее и тупее год от года, то преальфа говно продают по завышенной цене лошкам альфа-тестерам, то зомби куда могут всунут, то пресс икс ту вин вместо гейплея, то мобу в любой мало-мальский свой мирок пропихивают.

    Страшно даже предположить, какие тренды будут в моде через 5-10 лет.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×