Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Simbiosis

Новички+
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Simbiosis

  1. Epica

    Сопсно сабж... кто как относится к этой группе? Я считаю этой группу по истине гениальной... очень эпический, вдохновляющий симфо эпик металл. Особенно понравился альбом Consign to Oblivion.:-)
  2. Nightwish

    Не знаю как для вас, но для меня NIGHTWISH - это все...это жизнь...это печаль...это радость...и это полный улет... Песни нравятся все без исключения, просто великолепные творения...ни разу не надоела ни одна песня...я просто умираю если не послушаю хотя бы одну песню Nightwish в день! Кто разделяет мое мнение...??? Отписываемся...
  3. Nightwish

    Мда... после ухода из коллектива Тарьи мне что т эта группа разонравилась... оперный вокал сменился на эстрадный... вообщем стало НЕ ТО, в отличие от ранних альбомов... Теперь мне больше Epica стала нравится и Therion... Nightwish для меня стала НИЧЕМ... а жаль конечно...
  4. ИГРА ГОДА

    мда...меня вообще в этом году ни одна игра не порадовала... Ждал оч. сильно Готику 3 - получился очень сырой продукт !... Понравилась NWN 2, но превзойти 1-ую часть ей не удалось (ИМХО).. Обливион вообще не понравился... ...я уж было совсем расстроился...но вот 2 месяца назад решил купить игру Dreamfall: The Longest Journey...ещё ни одна игра в этом году не затягивала меня так сильно как Dreamfall - просто шедевр !!! Поэтому отдаю свой голос за Dreamfall: The Longest Journey !!!
  5. Final Fantasy (all)

    Я поклони к FF !!! Начал с фф8, потом прошел фф7, потом еще прошел раз фф8, а щаз на эмуле играю а фф6 1994 года- можно без приувеличения назвать фф6 - самой лучшей игрой серии !!!! разработчики постарались на славу...еще очень понравилась фф7 (жаль что на инглише...жду перевод!!!)... Вообше все игры фф с 1-ой по 8-ую the best, а начиная с 9-ой - полный отстой !!!!
  6. Жара

    мне вообще фильм не понравился - обычный русский отстой... лучше б в фильме снимались одни лохи с эстрады и скины всех их догнали бы...тогда было бы минус много лохов... :)
  7. Therion

    Therion - шведская группа, их стиль - это что-то среднее между Death Metal, Sympho Metal... Слушаем и отписываемся... О группе читаем Здесь (дискография правда здесь не полная)...все альбомы есть на хттп://www.mp3real.ru
  8. Мобильные телефоны, смартфоны, коммуникаторы

    Да все есть на http://motofan.ru/board/ ....там выбираешь модель телефона, подфорум Пользовательские монстры и вопросы по ним... и выбираешь понравившегося монстра (там много есть...самые кайфовые есть в итогах - Монстр 2006) А у меня вообше сборная прошивка, монстр mpx398, рефлешь - от electro255 на 373...49R... Вообщем смотри и выбирай...
  9. Ведьма

    Сюжета - НОЛЬ !!! Режисура тупая !!! Фильм АЦЦТОЙ !!!
  10. Американский пирог 1-5

    Согласен - фильм вообще не в духе пирогов... Особенно понравился первые 3 пирога...остальные так себе 4-ый полный отстой, как впрочем и 5-ый...
  11. QIP

    отпишусь, пожалуй и я...поставил себе QIP - и удивился его бысторой (сравнительно) работой...фсе сделано как надо...в общем очень доволен остался...на нем пожалуй и остановлю свой выбор лучшего интернет пейджера... Вообщем все ставьте QIP !!!
  12. Мобильные телефоны, смартфоны, коммуникаторы

    эксперименты-то разные проводил...шил всеми возможными прошивками...затирал бут, вообщем намучился...остановился на прошивке, котороя со всеми наворотами (програмными ф смысле...) и у которой звук офигенный :)
  13. Украшательства винды!

    Во нарыл ещё один сайт http://themerboy.com с прикольными темами, иконками, бутскринами, и т.п. :)
  14. Opera 9

    хех....у меня винда долго на компе не задерживается :))...2 месяца и под снос:)
  15. Украшательства винды!

    ИМХО самая клевая прога для ХРюни Style XP https://tgtsoft.com/...там же есть немного неплохих тем (правда все платное )
  16. Opera 9

    EagleSH У меня с оперой никогда проблем не было (вот уж 2 года юзаю)...и вроде всегда все нормально отображается...и вообще опера рулит !!! ...и страницы быстро грузит и удобна (опера) в использовании... :D Странно у тя как-то...
  17. Повседневные программы

    Вот...вспомнил еще одну незаменимую прогу...SuperCopier... описание из Игромании: После установки SuperCopier2 как минимум полчаса носишься по всем дискам системы с одной мыслью: а чего бы еще скопировать? Считаете, что мы совсем съехали с катушек? А вы сами попробуйте. SuperCopier2 заменяет при копировании или перемещении файлов убогое окошко Windows на свое собственное, в котором показывается целый ворох полезной информации вроде скорости копирования и времени до окончания процесса, строится список обработанных файлов и тому подобное. Наблюдать за всей этой свистопляской на удивление интересно. И уж совершенно точно не хочется возвращаться к стандартным средствам Windows.
  18. Повседневные программы

    Недавно узнал о существовании проги Runit...теперь без нее не могу обойтись... Описание RUNit никак не проявляет своего присутствия, пока вы не подведете курсор к границе экрана (по умолчанию — верхней) и не нажмете правую кнопку мыши. Вот тут-то и выскочит меню со всеми вашими программами и папками. Меню, понятное дело, надо предварительно настроить. Процесс элементарен и занимает от силы минут десять. Распробовав RUNit как следует, уже не представляешь свою работу на компьютере без этой маленькой, но полезной утилиты.
  19. Эмуляторы Sony PSOne/PS2

    Кому нужно Настройка эмулятора ePSXe - очень подробная :D
  20. Мобильные телефоны, смартфоны, коммуникаторы

    А мне нравится эксперементировать со своим мотором Е398 :))), тем более что я предпочитаю в телефоне звук... А так бы взял пожалуй nokia N91 :)))
  21. Темная сторона силы

    Тьма войдет в наши души... Тьма поглотит весь мир... Тьма - это надежда на будущее... Восстань Лорд Вейдер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААА !!!!!!
  22. Кто где живет

    Со Ставрополя есть????ааа???
  23. Opera или Ie или еще что то?

    Я всегда на опере был и буду!!!! Opera жжет !!!
  24. Adventure

    Только Dreamfall и ничего более!!!!!!!!!!!!!
  25. Сюжетные вопросы

    Ты прав в своем третьем посте: главное в этой игре - это сторилайн!!! Я дошел на английском переводе только до 2-ого диска(дальше ума переводить не хватило)...вот дождусь финальной версии русификатора и начну осваивать просторы этой поистине безграничной игры, встревать в перепетии сюжета, возможно, тогда у меня и возникнут вопросы относительно сюжета...и я скорее всего попрошу совета)))...вообщем надо сказать спасибо тому человеку к которому всегда можно обратиться... З.Ы. если кому надо, то я могу помочь по Final Fantasy VIII)))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×