Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Whisper

Новички
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Whisper

  1. Two Worlds

    на форуме playgraund поищи там говорилось
  2. Two Worlds

    Люди, скажите чо делать, у меня radeon 9600 pro IP3.0Ггц, 1512рам, 256видео, и сильно лагает даже при очегь низких настройках графики, хотя из выше сказанного я понял что лагать не должно????

×