Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Uwe_Boll

Пользователи
  • Публикации

    923
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Uwe_Boll


  1. вопрос к тем кто покупал оригинал “Xenoblade Chronicles 2” и дополнение “Torna The Golden Country” на картриджах — там в комплекте “Torna” вроде как идет код на сезонный пропуск для оригинала, после активации дают цифровую версию или нужно с картриджа играть? Если цифровую дают сколько места занимает?


  2. её вообще возможно пройти на базовой пс 4?! заколебался бэкапить сэйвы! после того как проходишь подводную локацию контрольная точка у вульгрима наглухо крошит игру и ломает сэйв. столько времени играть и потом такая подстава. хорошо хоть бэкапы начал делать после того как игра мне грохнула сэйвы после 5 часов игры, а то было бы особенно обидно потерять 25-30 часов прохождения.

    но самое обидное, что мне очень понравилась третья часть, почти так же сильно как первая и гораздо больше второй (если бы не эта суходрочка на разноцветный лут то вторая часть была отличной, а так мне этого говна и в обычных рпг хватает) :( 


  3. 23 минуты назад, edifiei сказал:

    Проверил..спокойно удаляются игры “недоступные” больше(из браузера заходил)

    рад за тебя

    у меня в зомбях висел space hulk deathwing добавленный ещё до того как были проблемы с доступом с российских айпи и 2 каких то древних дополнения для варфрейма — может стимайди поменяли у страниц или ещё какая хрень случилась мне пофигу. оказалось что это какой то старый баг стима про который им чуть ли не каждые полгода пишут а разработчикам тупо на это насрать


  4. такая проблема: полностью удалил все из списка желаемого, но показывает что где то остались 3 зомби. может что в рф регионе забанили или из магазина удалили  — как их грохнуть с концами?

     

    UPD: через биг пикчер можно посмотреть полный вишлист — зависли длц и игра более недоступные в рф.

    все блин через жопу в этой канторе :(


  5. А что там за претензии насчет монетизации? Похоже я многое пропустил

    ЗЫ: в свое время передумал делать предзаказ на пс4 в пользу death stranding — что то надоели стрелялки в последнее время, хочется чего то оригинального


  6. 4 часа назад, DarkHunterRu сказал:

    Оптимизация не на высоте, но топовые ведра не требует, играть не сильно мешает.

    Цветовая гамма специально так сделана, чем она испорчена?

    Прям куча? Без них конечно не обошлось, но ни один не помешал мне пройти игру, а ведь есть полно обратных примеров. Багов не больше, чем у большинства, как по мне. (Чтобы было понятно, я завершил прохождение до третьего патча, не думаю, что их стало больше)

    Подзагрузки там буквально секундные, даже не напрягло. Вот в Pathfinder: Kingmaker поздагрузки так подзагрузки, даже с ССД, реально раздражающие и то я ее осилил. Сюжет там неплох.

    И этому всему продажи не мешают. Просто сам концепт игрового процесса и артхаусный сюжет подходит очень узкой аудитории, а современных игроков скорее отпугнет. Поэтому и продажи маленькие, зато всем остальным очень понравилось, хоть разработчику от этого и не легче.

    это хорошо, что тебя нынешняя ситуация не сильно обламывает, но на моей ПС4, для которой я её купил на кикстартере, она до сих пор не вышла. и ждать надоело ещё пару лет назад. дыбовкий конечно прикольный чувак, но видимо разработчик и начальник очень йывёух.

    • Печальный (0) 1

  7. в этой вселенной очень нравились старенькие “Drakensang”, “The River of Time” и “Phileasson’s Secret”, да и парочка квестов была неплоха, но то что я вижу на скриншотах выглядит очень малообещающе :( 

    • +1 4

  8. понимаю почему этот сериал многим нравится, но я никогда не питал теплых чувств к нему

    полностью прошел 1 и 2 части, остальные где то до половины :( 

    сетевые режимы вообще не зацепили

    может хотя бы пятая понравится


  9. с бокса, третьей плойки и виты ничего не отображается, все остальные игры вроде показывает, но в списке их слишком много (суммарно на 7 платформах 2335 шт), что бы проверять, что конкретно не привязалось.

     

    PS: бокс после перезапуска гога подгрузился


  10. третий день играю и единственное о чём жалею, это о том что её нет на плэйстэйшн, иксбокс и пк — в эту игру должны поиграть все. она конечно очень наивная, местами устаревшая, даже в доке периодически подтормаживает, иногда крайне неудобная, но это натуральное воплощение детской мечты. со времён первого  фэйбл таких ощущений не испытывал. добавить больше нечего. покупкой очень доволен и время выбрал для неё самое подходящее.

    ЗЫ: вот если бы в обоих частях “ни но куни” был такой же геймплей :(

    ЗЗЫ: надеюсь четвертый фэйбл будет не сильно хуже.


  11. 1 час назад, Dan780 сказал:

    Тут смотря во что ты хочешь поиграть, я тоже не так много успел купить. Стоковая зельда, монхан и лимитку ксеноблэйда с длц.

    зеноблейд хрониклс одной из первых добавил в вишлист, вместе с донки конгом.  что то не могу догадаться что такое “монхан”


  12. Друзья, просто порадуйтесь за меня — от нечего делать, из за мертвого сезона на ПС4 и Хуане, а так же морального истощения на работе, купил себе Свитч с “Зельдой” и “Одиссеей Марио”! Надеюсь на ней еще есть достойные игры, хотя за полтора часа исследования их цифрового магазина, от силы штук 10 игр нашел в которые хочется поиграть именно на свитче, да и то половина из них даже не эксклюзивы , а просто игрушки которые в портативном режиме неплохо играются. 3 штуки вообще рпг-фермы :) 

    ЗЫ: Сколько же дер*ма у них в сторе, ди и цены просто капец :(

    • Печальный (0) 1

  13. Кто покупал на 3 месяца ультимэйт — там случайно нет крайнего срока для активации? Хочется активировать через пару месяцев, когда голд закончится. А играть у меня пока на плойке ещё есть во что. Но и протерять такой скидон не хочется )


  14. им с лагерями надо было как “фаркрай нью доун” сделать, там это сугубо опционально, на более высоком уровне сложности и с повышенной наградой.


  15. 3 минуты назад, mercury32244 сказал:

    Пока что-то не верится. Если ещё один эксклюзив, а тем более новый от самого Кодзимы, перейдёт на PC, то чем будет привлекать к себе приставка Sony PlayStation? Ради чего её будут покупать люди?

    ради того же ради чего и раньше покупали

    • Лайк (+1) 1
    • +1 1

  16. В 27.05.2019 в 13:49, iWaNN сказал:

    Прикрутили контрастный фильтр — это у них типа “обновление” ? :D Умеют делать деньги, видимо надо срочно любыми способами рубить :D

    это они типа таким способом пытаются добиться сходства с оригинальным комиксом

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×