Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

asparagus70

Новички
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя asparagus70

  1. Two Worlds 2

    Будет все отлично, в этом я уверн. Как я и говорил ранее, Готика 4 окажется фуфелом, что и сбылось. А в ДМ2 все явно указывает на потенциальный хит. Кстати, два моих предидущих аккаунта тупо слетели на ЗОГ, или "их слетели", хотя не помню, чтобы вел себя вызывающе и тд. Странно...

×