Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Sbun

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Sbun

  • Звание
    Новичок
  1. LucasArts повернулась лицом к PC

    Просто давно уже пора школоте\сонибоям да и просто консольщикам (я и сам такой ,в наличии ПС2,1й Xbox,NDS ,PSP,Dreamcast и ещё по мелочам)вбить себе в голову что ПК как игровая платформа никогда не умрёт. Я считаю ПК вообще одной из лучших ,если считать его платформой.Мощный ПК как например у mc-smail - это гигантская база игр + эмуляторы всего и вся от Atari до Wii ,мультимедиа,интернет,лёгкость и удобность его, в отличие от консолей. Консоли конечно хороши ,но каждая по своему хороша,ПК же-это комбайн.
  2. First Templar, The неплохо. Полный привод 3 оч.круто,в плане графики в частности,не хуже чем в Motorstorm 2 Pure Football интересно Трансформеры,очень хорошо,надеюсь получится история на подобии как с Batman Arkham Sylum
  3. Deus Ex: Human Revolution / L.A. Noire / Pro Evolution Soccer 2011

    Deus Ex надеюсь будет крут,давно нормального киберпанка не было,может новечкам улыбнётся удача и они сделают чудо,как произошло к примеру с Batman Arkham Asylum Л.А.Ноир -пох.на графика,она приемлима,зато атмосфера просто супер,уже чую её. ПЕС2011- Не ПЕС как ПЕС,всё стандартно.
  4. «Дары cмерти» от «электроников»

    :D А серьёзно,школота расхватает как горячие пирожки.
  5. E3 '10: Линейка Ubisoft

    Не понял,ты хочешь сказать что 3й Драйвер был лучше параллельных линий? Да ну брось ты. 3й был атмосферен ,но реализация убога. А вот линии получились очень даже суперской игрой. ЗЫ.Кстати ,ты случаем не тот ДручаПуча что с psxplanet ? :)
  6. E3 '10: Линейка Ubisoft

    Жду и надеюсь что новый Драйвер не подведёт.
  7. Square Enix хвастается продажами

    Казуальная дрянь.Игра очень и очень огорчила. Ничего финалковского в ней нет. Жаль что народ купился,плохие продажи принудили бы их вернуться к канонам....
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×