Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Unc1e

Пользователи
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Unc1e

  1. Проблемы и вопросы по софту

    А из кеша браузера не проще сохранить?
  2. Проблемы и вопросы по софту

    aliir, короче для нормальной работы нужно чтобы: 1. В биосе был включен Jmicron и чтобы он работал в режиме AHCI (с IDE не проканает). 2. В системе был установлен AHCI-ный драйвер для Jmicron'а 3. Был установлен Matrix Storage Manager для горячей замены. PS Если в данный момент в биосе выставлен режим IDE, то при смене на AHCI и последующей загрузке система выдаст BSoD. Чтобы этого не произошло сделать нужно так: В Диспетчере устройств найти Jmicron и обновить ему драйвер с указанием inf файла (который скачал или с <диск от матери>:\Drivers\Raid\JMB36X\Driver\AHCI\Disk) не забыв про битность ОСи и дравера. Далее предложат перезагрузиться и после перезагрузки нужно обязательно зайти в биос и выставить режим AHCI. BSoD'а не будет а Jmicron будет работать в режиме AHCI. После установки Matrix Storage Manager должна будет появиться горячая замена (сам не пробовал).
  3. Проблемы и вопросы по железу

    Mr. JoJo, попробуй так: Найди в диспетчере устройств контролер на котором висит привод и обновить для него драйвер, указав inf файл для AHCI режима. Комп предложит перезагрузку и после неё заходи в биос, чтобы сменить ражим с IDE на AHCI.
  4. Проблемы и вопросы по софту

    grach-grachev, Mkey
  5. Проблемы и вопросы по софту

    А не пробовал вот это ставить?
  6. Проблемы и вопросы по софту

    aliir, а режим AHCI выставлен?
  7. Проблемы и вопросы по софту

    aliir, JMicron в биосе включен? eSATA вроде на нем висит.
  8. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    frezzze, я чуть ли не бласт-бит на пробеле выдаю :) А нормально что камера меняется при нажатии?
  9. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    Народ, как в последней миссии залезть на вертолет? Нико повисает на лыже вертолета, чтобы подняться нужно несколько раз нажать ПРОБЕЛ, но сколько я бы не нажимал Нико не поднимается. При нажатии только меняется вид камеры. Как залезть? Я уже раз 10 проходил эту миссию и никак. Нажимал пробел быстро, не очень быстро, пытался определенный ритм найти - все без толку.
  10. Windows 7

    Black_Guard, поставить DirectX 10 и 11 нельзя. Они существуют лишь в предустановленном виде в Висте и 7 соответственно. Тут DirectX End-User Runtimes (August 2009). А с помощью DirectX End-User Runtime Web Installer можно докачать из интернета недостающие компоненты.
  11. Угадай игру по скрину! Часть 2.

    6. James Bond 007: Nightfire?
  12. Проблемы и вопросы по железу

    garb, ну раз починил то ладно. А выбор систем можно настроить так: Выполнить ( Win+R ) --> набрать msconfig --> OK --> Вкладка Загрузка
  13. Проблемы и вопросы по железу

    garb, какая у тебя мат. плата? У тебя опера с коррекцией ошибок (ECC)?
  14. Угадай игру по скрину! Часть 2.

    4. SiN
  15. Сборка и апгрейд компьютера

    Knight_Shadow, о какой модели говоришь? Обычно там 2 6-ти пиновых разъема под питание.
  16. Inno Setup / NSIS / ... - создание инсталляторов

    Пуск - Выполнить - введи "temp" (без кавычек) и нажми enter. Так ты попадешь во временную папку.
  17. Inno Setup / NSIS / ... - создание инсталляторов

    Pumamen2 запускаешь Inno Setup Scripting v5.1, вверху жмешь "Скрипты", идешь в папку "SourceScript" там iss.iss. Это твой скрипт. При компиляции он затребует много дополнительных файлов (фоновая картинка, курсоры, музыка, кнопки, библиотеку). Где это все взять? Запускаешь еще раз установщик Inno Setup Scripting v5.1, жмешь нет (не удалять), не закрывая идешь во временную папку (C:\Windows\Temp\ или у себя в профиле). Там находишь папку типа "is-*****.tmp" внутри которой будет лежать все неоходимое. По образцу и подобию подгоняешь под себя и радуешься.
  18. Inno Setup / NSIS / ... - создание инсталляторов

    Pumamen2, в шапке этой темы скачай Inno Setup Scripting 5.1. Там есть исходник самого установщика. Кнопки, картинку и цвета поставишь свои.
  19. Guitar Hero 3: Legends of Rock / Guitar Hero: World Tour

    А никто не пробовал менять AspyrConfig.xml от GH3? Там вроде на любое устройство можно настроить.
  20. Guitar Hero 3: Legends of Rock / Guitar Hero: World Tour

    Народ, подскажите как в World Tour выбрать устройство ввода. Хочу играть на паде Xbox 360. В меню все нормально он работает. Но при входе в карьеру и выборе инструмента пишет типа микрофон не подключен. Кто-нибудь сталкивался с этим?
  21. Гордон Фриман может задержаться

    ... и подпись "Аликс будет довольна"
  22. Гордон Фриман может задержаться

    Так и вижу заголовки новостей: "Valve сделает Гордону Фримену супер конец!" :D
  23. Проблемы и вопросы по софту

    SnoopDog, ты в школе возведение в степень проходил? :) Специально для тебя продолжу ряд: 256,512,1024,2048,4096. Надеюсь большие значения тебе не понадобятся. Перед сохранением проверь, чтобы ширина и высота твоей картинки равнялись одному из приведенных чисел. Интересно узнать для чего тебе это? Если хочешь заменить какую-либо текстуру на свою, то стоит проверить чтобы их размеры были равны. То есть если картинка была 512х512 пикселей, то и твоя должна быть 512х512. Даже если она от этого сплющится или растянется. PS как вариант можно из 3-х доступных радиобаттонов над логотипом компании выбрать последний - Image (No MIP maps, non power 2).
  24. Проблемы и вопросы по софту

    Перед сохранением DDS-файла проверить, чтобы его размеры (и ширина и высота) были из приведенного мной ряда чисел.
  25. Проблемы и вопросы по софту

    SnoopDog "Ширина или высота изображения не степень двойки". Иначе говоря, размеры должны быть какой-либо степенью двойки (2,4,8,16,32,64,128 и т.д.) 2 all кто-нибудь встречал браузер, у которого в список исключений прокси-сервера можно добавить интервал ip адресов, а не только одиночные ip или домены?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×