Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Nimleo

Новички
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Nimleo

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.10.1986

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    CPU: Intel core 2 duo E7500 RAM: 2x1 Gb Coursar Motherboad: MSI P45 Platinum Video: GeForce 8800GT Palit 512 MB Cd-Rom: Sony DVD RW DW-Q28A OS: Windows 7 Home Premium 32bit 1 SP

Информация

  • Пол
    Female
  • Откуда
    Россия, город Омск
  1. Чего больше в мире добра или зла?

    Бессмысленный вопрос. Как будем считать - по головам? По случаям? Само происходящее есть не зло и не добро, а факт. Человек дает оценку факту, и он становится плохим или хорошим. Если исчезнет человек - некому будет давать оценки. Таким образом, категории добра и зла относительны. Зло и добро-вещь индивидуальная для каждого человека. Кстати, поэтому бессмысленно прогнозировать дальше, чем на пять лет. Что сейчас хорошо - будет плохо потом. Возможно, что метеорит,упавший на Землю, спасет выживших от вырождения, глобальных войн за ресурсы и превращения в растения. Кто знает. Может, это человечество - зло?
  2. Комп или приставки?

    ПРиставок не имела,не имею и иметь не буду. Вымрут они скоро. Как класс. Уже сейчас через телевизор можно заходить в Интернет в Европе и играть, поэтому используйте имеющееся на полную мощь, скоро не будет. Вот только до нас это дойдет лет этак через ...цать, и будем использовать западное барохло типа Zeboo. Как и аналоговое телевиденье вместо лазерного.
  3. Что вы коллекционируйте?

    Гм... Ювелирные изделия и диски старых игр (с 2003). Нет, я не дочь нового русского. Я не переношу бижутерию, но люблю благородные металлы и натуральные камни.
  4. Доверяй, но проверяй. Новые игры иногда сильно грузят железо даже на низких настройках + не оптимизированный движок + существующие проблемы совместимости. А при низких настройках такая гадость порою выходит. Тот же самый Crisis - сколько крови попортил. Лучше подождать обзора в каком-нибудь журнале, где игру честно проверят на заявленных настройках.
  5. Как Вы относитесь к пиратству?

    Во-первых, наши уважаемые локализаторы переводят далеко не все игры. Оставшееся "оригиналы" у нас купить затруднительно, ибо: - 1) Плохо (никак) работают интернет-магазины с играми, а кто поедет за границу за играми? Да и стоят там они дороже. + 2) Зато постоянно существуют torrent-раздачи. Международные договоры о правах человека - таакой простор для фантазии. Тот же самый windows можно получить, купив всю коробку или скачать электронный вариант, полностью аналогичный фирмленному. Купишь ключи за 600 рублей - и попробуй докажи, что софт нелицензионный. Только коробки не будет, а оно нужно? Вообще, считаю, что существует два вида "зависимости" покупателя: от производителя и от пиратов. Еще неизвестно, что лучше и предпочитаю не доверять на 100% самим производителям. Причина: западная мораль гибка. Не пойман-не лох. До тех пор, пока пользователь не заплатит N рублей, продукт не увидит, пока не попробует-не оценит. Пиратов игнорировать просто - не бери. Производителей-? Они любят навязывать нам дополнительные ненужные услуги за наши деньги.
  6. Преигрываете ли вы старые игры?

    D играх ценю интересность, завлекательность, удачность задумки, а не графику (все равно устареет через год. А через пять - вообще будет допотопной). Играю часто, даже чаще, чем в современные. Сейчас играю в: Arx Fatalis; Black and White; Populous.
  7. Первая игра в которую вы играли на PС...???

    Mother`s Goos или Мамин гусь. Игра редкая, до сих пор найти не могу в каталогах.
  8. Предлагайте хорошие РЕДКИЕ программы!

    FreeSpacer, nCleaner. Остановлены в разработке как миниум года три назад. Первый вычищает временные файлы, второй чистит регистратуру, свободное место. Созданы изначально как продукты из категории Freeware и, похоже, на ниве тотального невнимания прикрылись. Пользовалась этими двумя программами в трех системах: Windows 2000, XP, Vista. Ни разу они меня не подводили. FreeSpacer страничка, откуда можно скачать: http://www.grasoft.народ.ру/freespacer.html nCleaner то же: http://www.nkprods.com/ncleaner/ Примечание. Nkprods имеет некоторые платные продукты, но это точно не nCLeaner!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×