Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

KeshundrA

Пользователи
  • Публикации

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О KeshundrA

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 23.02.1983

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    хороший

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Могилев
  1. rpg Dark Souls

    а это про какой сет вы ведет беседу там несколько их и хавель и сильвер кнайт и шайни брасс =)
  2. rpg Dark Souls

    вот про доспехи элитного я тоже где то читал что типа клевые и носить и качать стоит их у меня только пока выносливости маловато на них что бы было меньше 50% а то кувыркается как рахит. ну мне осталось чутка прокачать что бы туловище поменять остальное уже поменял и норм. а про паучиху я играю воином и на магию мне по барабану а няшку дает за ее убийство и если мне не изменяет память то дают на увеличение фляшки здоровья хотя она их и апгрейдит ) а то что ей типа 30 человечности дать то она вроде проход какой то открывает короткий но там вроде надо вступить в ее ковенант проапргрейдится там до 2 лвл и тогда только если я правлиьно понял по роликам на ютубе.
  3. rpg Dark Souls

    убил паучиху, сча на волка пойду. почитал чутка гайд на каком то сайте узнал о секретной локе внутри дерева... ползаю там и походу меня одолевает диллема вот не почитай я там хрен бы узнал об этой локе вообще если бы случайно на каком нить другом форуме не прочитал, с другой стороны везде кричат мол не читайте гайды неинтересно будет весь сок игры потеряется, но блин тут же игра ошибок не прощает ударил профукал не заметил все жопа весь остаток игры можешь пробегать без вкусностей... а бэкап сэйвов делать меня напрягает я не выдержу заново проходить ту же паучиха и так на нее 10 хуманити профукал что бы фантома вызывать я вобщен по догоняю как ее соло можно ляпнуть не ну чисто теоритичеки можно это я уже к хз какой попытке понял тактику но я скурюсь так после каждой попытки закуривать и нервничать =)) а так кайффффф ))) только меня че то на работе не понимают как в этот мазохизм можно играть =) и мне так раньше и не ответили бегаю в кольчужном сете стоит ли тратить на него титанит и прокачивать его? и еще вопрос после паучихи там паучиха у которой банки прокачиваются и я где то видел что ее убивают и какая то няшка падает, так же у нее можно вступить в орден дык вот надо ли ее и стоит ли убивать и стоит ли вступать в этот орден?
  4. rpg Dark Souls

    во это вы наоффтопили =) лан вернемся к взаимопомощи) убил таки гидру, перед этим бабочку куда дальше то лучше идти в сердце леса на кач иил в Depths? кста забавный случай был при походе на гидру.. там есть дверка как оказалась на винтовую лестницу как к первому боссу идти, дык я даже зайти не успел мне сзади по горбу этот каменный кааак дал дак я и слег... притом что до этого я недавно смотрел советы новичкам и там чувак его убивал тоже бэкстаби я думал во возьму на заметку дам ему мзды.. ага догнал и дал.. и мне так и не ответили стоит ли качать кольчужный сет то бишь тратить титанит или же приберечь на другой сет и какой из сетов норм что бы и крутиться можно было норм или это от вныосливости зависит ее сча качаю потиху. и выбил же с гидры вещь на прокачку оружия драконовского забыл как называется и вопрсо стоит ли качать меч с хвоста дракона или опять же приберечь. а насчет онлайна фишки да.. помню пуляю спокойно в хвост дракона и тут красивая надпись к вам вторглиьс а это было первый раз такой адреналин че то начал метаться думать где лучше его встретить клего ))
  5. rpg Dark Souls

    вот тут рассуждения насчет копий это ок. но просто я сужу по урону. у меча из хвоста дракона урон 200 а вы тут обсуждаете по 100-120.. где логика или я чего то не понимаю.. хотя я вернулся в начальную локацию и этот же меч бьет по рыцарю который куклу охраняет по 40... я его так и не смог завалить пробежал забрал куклу гордо умер и ушел... и мне не ответили насчет стоит ли прокачивать кольчужный сет или ждать че толучшего и насколько долго?
  6. rpg Dark Souls

    ну качаться сильно где то читал что смысла не имеет, так что я пока на 20 лвл остановился и копил на ключ у кузнеца на другие вещи которые покупные...
  7. rpg Dark Souls

    я вот тоже выбрал лес на бабочку. но я уже купил ключ у кузнеца за 20к в сердце леса туда стоит рыпаться или там больно попе сделают?)
  8. rpg Dark Souls

    да это то я знаю уже и ролики на ютубе смотрел но фишка в том что я не успеваю/не могу забежать наверх я как вхожу он прыгает на меня а отпрыгнуть в сторону мне собаки не дают... я понимаю что дело в руках но все же =)) либо же первой успевает куснуть собака и пока я отхожу прилетает от него в общем чето не прет с ним думаю пойду дракона пока вальну =)
  9. rpg Dark Souls

    не могу упить кара демона блин ((( задолбался.... тока захожу в комнату прыгает блок не спасает еще и собачки... хз как там можно наверх забежать... за такой секс мне и нравится эта игра но желание разбить клаву уже появлялось =)
  10. rpg Dark Souls

    а еще вопрос сеты дают какие нибудь бонусы или по барабану если я разные вещи из разных сетов буду носить? и еще вопрос, если можно то ссылку на хороший гайд про улучшение вещей а то на вики че то не вкуриваю. и вот допустим выбил меч с дракона (сорри что заспойлерил если че) судя по описанию на вики он один из самых лучших и мне нет резона дергаться улучшать что то другое, ну исключение я так понимаю какие нибудь пушки для спц мобов призраков там и еще каких то не помню.. поясните плиз кому не лень и имеются знания =)
  11. rpg Dark Souls

    подскажиет как делать мощный удар сзади который много ХП у врагов отнимает... а то ковырял кабанчика какого в железных доспехах весь задолбался, 1 раз получилось как то в задницу ему меч засадить но я не запомнил как это сделать =)))
  12. rpg Dark Souls

    а мне вот наоборот че то удобнее на клаве... вроде и джой норм был но как то не поперло хотя и шайтан коробка дома естьно за компом привык тупо клава+мышь.. каждому свое наверно
  13. rpg Dark Souls

    описание предмета если играться на клаве кнопка Del
  14. rpg Dark Souls

    а где хранятся сэйвы игры а то не могу найти а игрться хочу с 2 компов =)
  15. Объявлена дата выхода Diablo 3

    вот что нашел... Вопрос: Смогу ли я торговать на EU аукционе, если куплю EU клиент? Ответ: Нет, каждый регион может торговать только со своим регионом. Даже если вы купите EU версию, вы сможете торговать только с российскими игроками. хотя в тот же момент... Вопрос: То есть, купив русский клиент, я смогу играть только в Российском регионе? Ответ: Нет, играть вы сможете на любом сервере, русским и неизменяемым будет только язык вашего клиента.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×