Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

shuragr77

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О shuragr77

  • Звание
    Новичок
  1. Вот и сказочке конец

    пофиг xbox устраивает
  2. Сколько денег вы тратите на игры в месяц?

    В среднем 1-2 т. р. в месяц. Могу пару месяцев ничего не покупать, потом сразу пачку игр покупаю. Беру для ящика и PS3. На РС почти не играю, да и лет 10 для компа ничего не брал. РС для любителей халявы.
  3. Депутат Селезнев добился своего?

    Спасибо за видео :) Дааа, дай русскому человеку лопату, он ее либо спи..т либо сломает. Ну вот не хотим мы в ВТО и иметь что то с буржуинами общего, у нас особый путь - через жопу к звездам.
  4. Депутат Селезнев добился своего?

    Bkmz есть готовые предложения? Страна жила 70 лет по одним законам - не работают или устарели. Была цензура и ограничения - не работает или устарело. В какую область не ткни, надо ломать систему. Медицина, ДПС, МВД, система образования, почта, таможня, мертвый автопром.... думаю сам продолжишь. Ты думаешь Медведев поехал в силиконовую долину просто попиарится и айфон на халяву получить? Все надо заново строить или разрушить а потом строить. И мутные Селезневы у нас всплывают, потому что НЕТ ни Ч Е Г О ! С играми очень просто - есть некий орган, пусть запрещает, раздает рейтинги и т. п. Согласен ты с ним или нет, дело 10 - есть единые правила и все им следуют. ВСЕ
  5. Депутат Селезнев добился своего?

    Никто же не говорит что Автралия ужасная страна. Или Германия. НО там есть (или была цензура - не в курсе к сожалению, что там сейчас). Цензуры у нас просто НЕТ. Вы думаете если в США начать продавать игру, где террористы будут расстреливать заложников (например в NY) - все это молча схавают? Я рад что мы против цензуры и подобного, только молодежь мусульманских стран ЗА еще большие запреты в жизни.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×