Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

caliban

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О caliban

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon-64 3000+ 1gb ddr 400 fx5900xt
  1. Resident Evil 4: еще не все потеряно?

    Ну уж простите за то что для меня важнее геймплей чем графика! То что у RE4 хреновая графика я узнал только на этом форуме,до этого пройдя её и получив положеное удовольствие. Еще раз повторяю это -приставочная игра там суперский графон неважен и играть в неё нужно джойстиком ,она так задумана. Если ненравиться -расслабтесь и получайте удовольствие от fps.
  2. Resident Evil 4: еще не все потеряно?

    Блин люди,что с вами? Я так посмотрю всем тут подавай графику-так на это есть компьютерные шутеры.Это приставочная игра и нечего от неё ждать новых эффектов. Кругом разговоры только про патч,я играл на ПС2 графика там в точности такая же, глюков только нет.Картинка в начале-фейк,тем более что на эмуляторе нехрена не запускаеться это новая игра. Мышь в игре убьет все равновесие так как игра станет слишком легкой,поэтому её не сделали. Я играл на ПС2 джойстике. Давайте уважать игры и играть в них как задумано. А если не нравиться-продолжайте ненавидеть приставки и играть в бесконечные стратегии и шутеры.
  3. Dark Messiah of Might and Magic

    Конфиг железа-\DarkMessiah\bin\dxsupport.cfg Ещё один в реестре-[HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Source\mm\Settings] Можно побаловаться со скриптами \DarkMessiah\mm\scripts\mm_game_settings
  4. Dark Messiah of Might and Magic

    Спасибо за ответ! Я облазил много форумов, люди ее гоняют и на более старом железе без проблемм. В режиме dx 80 она прет на полных настройках но кто вообще ввел такой режим если при нем отрубаються только эффекты а сглживание и фильтрация работают замечательно и игруха смотрица отлично. Я сомневаюсь что чтобы показать синий экран (ночное видение) нужно столько ресурсов. Есть же наверное какая-нибудь лазейка чтобы поправить конфиг на низком уровне.
  5. Dark Messiah of Might and Magic

    Здравствуйте уважаемые! Помогите разобраться! У меня пиратка двд,по дефолту dx80,в этом режиме игрушка бегает но нет роликов (Z) и различных эфектов вроде ночного виденья. При переключении на dx90 есть и ролики и эфекты, но 10 фпс как не пляши. Машина неслабая. Ясно дело с роликами смириться можно или отдельно посмотреть,но без эфектов играть не в кайф. Есть ли компромис чтоб или dx80 + эфекты либо dx90 но без тормозов? Где у игрухи настройки конфига под dx90? Или в видеодровах похимичить,или рива тюнер? Помогите плиzzzzzzz!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×