Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

stalker2152

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О stalker2152

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Нормальная! :-) Ну и ещё Xbox 360 Elite.
  1. The Wheelman

    Ребята, вы все какой-то бред несёте! UE3 - самый технологичный после край энджин 2 движок. А то что вы видели плохую графику - так не играйте в отстой всякий, типа Turning Point, Blacksite: Area 51, Turok. Движок этот довольно сложный кстати, вот и не могут нормальную графику реализовать. А Гирз оф Вор? А Биошок? Вот там графика. Практически идентична Крайзису. И МЕНЕЕ прожорлива.
  2. Saint's Row 2 - релиз не за горами

    а я думаю, после этого Рокстар обязаны выпустить ГТА4 на ПК. Устранит конкурента. Этот Сейнтс Роу никому не нужен будет уже. А так разрабы сейнтса замутят большие бабки, если НЕ ДАЙ БОГ гта4 не выйдет на ПК.
  3. Prince of Persia Prodigy в деталях

    А мне наоборот нравится такое графическое оформление. Круто получается. Принц революционирует. Так держать! Так что будет он не нижних строчках, а на самых высоких, уж поверьте мне... :big_boss:
  4. GTA 4 может не увидеть свет. На PC.

    Да полюбому не успеют они портировать до 30 июня. Даже если и письмо реальное (да оно и не реальное, какой нибуть задр0т-консольщик, ненавидящий ПК прикалывается над нами, бедными). Я повторюсь. 30 ноября. Судный День... З.Ы. На YouTube нашёл видео, де челы залезли на сайт Таке2, и там в разделе ПК значилась ОНА - GTA IV. и висела бляха: Coming 2008. Было это либо в начале 2007-го, либо в 2006. Видимо потом Пк-раздел почистили....
  5. GTA 4 может не увидеть свет. На PC.

    Что ж, самая оптимистичная дата - 30 ноября. НУЖНО ЖДАТИ, БРАТИ!
  6. GTA 4 может не увидеть свет. На PC.

    УРРААА! Наша взяла, товарищи! А если честно, походу фейк это. Ты де это нарыл? Даже если это правда, не успеют они до 30 июня портировать игру! Блин, а сначала поверил даже. всё, прощайте...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×