Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Kalan2009

Пользователи
  • Публикации

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Kalan2009


  1. Во всем виноваты компьютерные игры! Нужно срочно ужесточить меры по их продаже, особенно GTA!!! 

    А то что у 9-ти летнего ребенка был доступ к оружию, которое к тому же хранилось в заряженном виде - это уже никого не волнует…:( Ведь на самом деле джойстик это просто причина, она точно так же могла не дать велосипед или что-то другое.

    • +1 1

  2. Цитата

    282 УК (возбуждение национальной ненависти)

    То есть на стриме что-то кричать нельзя, а превращать другую страну в радиактивный пепел и брызжа слюной и кидаясь говном говорить про уничтожение Исландии, по федеральному ТВ можно? Шикарное исполнение законов, тут они действуют, а тут нет… 

    • Лайк (+1) 1
    • +1 4
    • -1 2

  3. Правильно! А еще нужно сделать специальную комиссию, которая будет за людей решать — что им смотреть, слушать и во что играть. Потому что русские люди сами не могут решать такие вопросы. (сарказм, конечно же)

    • +1 2
    • -1 1

  4. Задумка с тихим релизом необычная, но сам фильм это не улучшает. Он слабоват, до предыдущих не дотягивает. По мне, так во многом ему мешает лишняя комедийность и не выдержанность (не знаю как назвать, но как-то слишком быстро персонажи находят решение и почти спокойно воспринимают нестандартные вещи, которые с ними происходят). Да еще и актера “вы пробовали выключить и включить” взяли…. 


  5. Цитата

     

    События в игре Kingdom Come: Deliverance происходят в королевстве Богемия

    События в игре начинаются в 1403

     

    Откуда там должны взяться негры? :laugh: Идиотам нет покоя... Хоть бы книжку взяли почитали, может узнали б что негров тогда не было в Европе.


  6. Чего он так переживает? Свою зарплату он получит... Это Bethesda должна переживать, но ничего не заявляют, они и так знают, что продажи игры миллионами копий измеряются - компания получит кучу прибыли. А те крохи, что скачали с торрентов, это такая капля в море, что просто смешно. А главное помнить, что тот у кого денег нет - игру не купит в не зависимости от того, будет у нее защита или нет ;)

    P.S.

    Да, пиратство это плохо и.т.п. Но давайте не впадать в маразм и не сравнивать виртуальные файлы в компьютере, которые можно копировать сколько угодно раз - с материальными вещами. Потому что это идиотизм какой-то, ИМХО.


  7. Все, закончился третий сезон. Согласен с maximus388 - уже не то... Надеюсь к следующему сезону сценаристы соберутся и сделают годный, более логичный сюжет, с более "настоящим" поведением персонажей. А то очень сложно сопереживать и вникать, когда происходящие в игре слишком оторвано от реальности :smile:


  8. Обязательно было авторам делать такой акцент на особенностях женского взросления?) Это не совсем то, что хочется вечером, после работы :smile:

    И да, некоторые сюжетные повороты действительно вызывают много вопросов и не совсем понятны... Видимо авторы немного выдохлись, со всем своими проектами.


  9. Неплохо, первый эпизод понравился :smile: Пока что Telltale держит уровень. Только вроде бы всё хорошо и тут раз

    Spoiler

    пуля в башку, без церемоний

    :butcher:




  10. Закончились мучения Мишон. Только вот мне не совсем понятен последний выбор -
    Spoiler

    остаться или уйти от детей

    . Он ни на что не влияет, кроме
    Spoiler

    смерти Сэм

    . Или планируется второй сезон Мишоны? :unsure:
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×