По моему это тот вариант, когда патриотизм сильнее разума, давайте же ездить на Ладах и Нивах, смотреть телевизоры Витязь и Горизонт, ездить в санаторий "Солнышко" под Воронежем, жаловаться на ужасное качество, но при этом пускать скупую патриотическую слезу "Это же наше". У GSC были миллионы, когда они выпустили первую часть, а то что они их разделили на обожающих и ненавидящих, простите, тут уже их вина.
"Это интересно играть" - я так понимаю, по вашему, это фактически слоган "Сталкера". Вы наверное, кроме Сталкера ничего за последние пару лет и не играли, были игры красивые, были игры интересные, были игры концептуально продвинутые, что угодно.
Используя цитируемый пост я попытался создать идеальный слоган для продукции, под которым подразумевается СамиЗнетеЧто:
Колбаса "Тень мяса" - это новый уникальный продукт, который сделам нашими, из наших и для наших. Её преимущества можно перечислять бесконечно, но главное - "Это интересно есть"(С), этого нет ни у одной современной колбасы. Колбаса "Тень мяса" - нас выбирают миллионы.