Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Hang

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Hang

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Cooler Master HAF 932 Zalman ZM 850HP Core i7 920 D0 Asus P6T WS Pro Zotac Geforce 260 (216) Creative X-Fi Gamer TV Tuner GoTview x5 DVD Hybrid pci-e Asus DRW-20B1LT sata WD6400AAKS-22A7B2 Hitachi HDT721064SLA360 Hitachi HDS721616PLA380

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Podolsk
  • Интересы
    дожил до 50 и......но держу руку на пульсе времяни)
  1. Windows 7

    А вы не подскажете этот джой проводной или беспроводной? благо что от майкросовт что-то работает(простите за оффтоп)
  2. Windows 7

    Доброе время суток.Ээх Семёрка устраивает но не коректно работает геймпад Logitech Cordless RumblePad 2 (т.е нет вибрации) драйвера последние lgs508. Проги для эмуляции Xбокса360 тоже пробовал-не пашет (вибро). Может он на 7 и не работает не у кого(вибрация на джой) ? .К слову-на висте пахала. Пользуюсь Win7 с января и особо не жалел, сейчас 7600 , даже Квака 1-2 пошла)) а вот Blood не поиграл(( что-то не срослось.
  3. [Рецензия] Call of Duty: Modern Warfare 2 (PC)

    SerGEAnt Какой уже год читаю ваши рецензии и они великолепны из игры в игру вы нас ведёте и делаете это очень даже не плохо(я даже подумал что вы пишете в таких журналах как игромания и тому подобное) Лично для меня это ваша одекватность и замечание над шероховатностью игр. Ну конечно это всё ИМХО. Так держаь!!
  4. shooter Call of Duty: Modern Warfare 2

    Если далеко от лестницы встать то не говорит о плане Б ну а если поближе придвинуться к лесничному пролёту то говорит о смене плана (у меня так вышло узнать о взрыве))
Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×