Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

merp

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О merp

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Celeron 2.6, 1GB, gf 7900gs
  1. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    У меня абсолютно иное мнение сложилось:) Да и потом эффектные перестрелки всегда были основной особенностью fallout и многовариантность, и атмосфера. В 3 части эти элементы учтены. Я проходил 2 фаллаут 5 раз, так что за слова на счет 3 отвечаю:)
  2. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Сделал монтаж игрового процесса. Вроде бы неплохо вышло для первого раза:) Снимал видео на ноутбуке, поэтому качество не ультра, а высокое без фильтрации. Длительность: 18 минут, разрешение 320х240, объем 66мб http://rapidshare.com/files/160527119/FALL...ezSna_VIDEO.avi http://народ.ру/disk/3576950000/FALLOUT3(P...)VIDEO.avi.html Позже и на фулскрин выложу:) В ролике присутствует действие сабжа от начала и до конца: если вы еще не прошли игру - не смотрите!
  3. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Кстати, у меня уже 20 левел и способность Исследователь, то есть я вижу на карте все локации:) Только что вышел с базы Анклава. Мутанта Фокса взял в попутчики:) Думаю еще взять Паладиншу и собаку - вот смешная компания будет:)))
  4. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Для тех, кто как и я не мог найти убежище 112. Просто зайдите в меню заданий и переключитесь на задание с поиском убежища (мышкой кликнуть на задании). На карте появится маркер куда идти
  5. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Нашел гипнотрон:)!!! Если хочется кого-нибудь ликвидировать - просто стреляешь звуковой волной, персонаж становится агрессивным и нападает на все подряд. Отбегаем, ждем пока его прихлопнут окружающие и снимаем с трупа хабар. Карма не уменьшается. Также иногда гипнутые персонажи просто отдают тебе броню, а у некоторых голова взрывается:) Для тех, кто как и я не мог найти убежище 112. Просто зайдите в меню заданий и переключитесь на задание с поиском убежища (мышкой кликнуть на задании). На карте появится маркер куда идти
  6. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Во 2 фолле я прокачивал энергооружие так, что через весь экран в глаза с 1 выстрела убивал. А тут... И уровень монстров не увеличивается, по крайне мере не заметил:) Но это и хорошо. Ограничение навыков влияет на уменьшение возможных разветвлений в сюжете, так как прокачиваться стало гораздо проще.
  7. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    MANBOY Да, жалко, что выше 20 уровня не прокачаешься:) О, спасибо за скороварку! Кстати, я чувака сразу убил, который мне предложил Мегатонну взорвать. На меня даже никто и не наехал за убийство:) Но зато, если убить заказчика из Тауэра - карма повышается, у него снайперская винтовка, и охрана тоже на убийство не реагирует:)
  8. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Я часов 30 уже играю. Локаций 40 уже открыл вместе с сюжетными:) и только в 5 не был:) метро тоже за локацию считаю. Да играть можно долго:))) Причем я сейчас только в правой части нахожусь и ближе к центру, представляю сколько локаций еще впереди:) Сейчас ищу скороварку, чтобы рельсовый шотган сделать. Остальные ингридиенты у меня есть. Также ядерную гранату хочу попробовать:)
  9. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Кстати, у кого какой Левел? У меня 14 Уровень. Сложность средняя. В данный момент ищу убежище 112, по пути полностью обшаривал все найденные локации. Прохожу первый раз:)
  10. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Я поставил бета драйвер видюхи 180 и все нормуль стало:) Geforce 8600M gt - вылетов нет
  11. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Собака, кстати, в игре есть, набрел на территории Свалка. Можно взять в попутчики даже
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×