Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Satir_T

Новички
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Satir_T

  1. BioShock

    помогите! как запустить лицензионный (1С) BSh без активации. вроде все прочитал, но в основном борятся с пиратским, а у меня дома интернета не обнаружено Спасибо FASHISTу за ответ, но замена оригинальных файлов на извлеченные из BioshockCrack.rar приводит лишь к ошибке при запуске. Активацию уже не просит :D

×