
miva
Новички+-
Публикации
8 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя miva
-
Да уж киловатник дороговато как то :(
-
Прошу прощения за дезинформацию. Сейчас разбирал системник и включил бенчмарк, оказывается пищит (очень сильно и громко как динамик) блок питания и при этом гудит как трансформатор. Что делать? менять БП ?
-
FSP AX-500 500 пиковая, 460 номинал. Точнее БП FSP BlueStorm AX500-A.
-
Поменял видео с 9600Gt Palit Sonic на 4870 512 Мб от Сапфира (референс, только не с красной турбиной а с вентелем в середине в черном кожухе), так вот решил погонять в Furmark (бублик) её. Все нормально проходил и тест на стабильность и бенчмарк, только сильно начал шуметь вентиль на БП (греется не слабо наверно он). Так вот вчера после часа в Сталкер_ТЧ решил опять прогнать этот бублик, дабы замерить температуру внутри БП, как только запускается бублик и начинает крутиться то начинает пищать динамик в системном блоке, если выходишь, то все замолкает. После пробовал опять Сталкера запустить все ок не пищит. Раньше такого не было, что можно сделать с этим? А то чтото стремно как то, как бы чего не погорело :(
-
Подскажите стоит ли сейчас менять профильное видео на ATI 4850/4870 или NVidia 260 ? Или подождать еще ? :)
-
Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)
miva ответил в тему пользователя Bard в Игры
Доброго времени суток. Поставил патч для 1С (игра лицензия от них же), на глаз стало только хуже. Теперь по городу на средних настройках стало ездить некомфортно, чего раньше не было. Увы не оправдались надежды нормально поиграть. А как патчик это удалить, не удаляя игру? -
Господа, а можно ли включиь постоянный бег в игре?
-
Не подскажите на какие кнопки жать когда ползешь по скале (в парке) а сверху машина падает. Там еще надпись появляется Держись! И как именно удержаться не понятно. Играю на кламе с мышкой.