Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Osetr

Новички+
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Osetr

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon64 3200+,MB ASUS A8N-E S939 nforce4, Video ATI Radeon X1600XT, Ram 2x512 mb, HDD 160 Gb, Audio, FDD, DVD-RW, CASE 400W, Clava, Mouse, Monitor CRT 17", Provoda.
  1. Проблемы с компьютером (архив)

    Появилась очень высокая яркость на мониторе. Уменьшение насторек яркости на мониторе ничего не даёт. Яркость нормальная только до логина в винду. После переустановки винды яркость стала нормальной но не надолго. Было замечено что яркость подскакивает после игры Lineage2, точнее после игры и последующей перезагрузки компа. Смена дров не помогает только смена винды и то не на долго.
  2. Проблемы с компьютером (архив)

    Lag я же не совсем Ставил в свойствах драйвера мыши PS/2 частоту опроса 200, а Mouse Rate упорно выдаёт 90. Пробовал поизменять длину входного буфера (бес его знает что это), но изменение его вкупе с частотой опроса ничего не дали, стабильно в любом случае 90.
  3. Проблемы с компьютером (архив)

    ai_enabled, новая мышь в ближайшие три месяца мне не светит, но как вариант решения проблемы буду иметь в виду.
  4. Проблемы с компьютером (архив)

    Народ, у меня в бродилках - стрелялках (не во всех) при движении мыши не то что резких а даже при незначительных движениях прицел, он же курсор, догоняет позицию на которую сместил мышь спустя некоторые доли секунды. Пока прицеливался тебя уже снесли. Когда-то с год назад у меня уже всплывала такая проблема, где-то вычитал что мышь нужно сменить с USB на PS/2, после смены проблема исчезла. Сейчас опять таже хрень происходит. Например Сталкер: что при минимальных настройках (аж смотреть неприятно), что при максимальных для моей конфигурации прицел запаздывает абсолютно одинаково. Прочитал здесь про разгон мыши - якобы помогает, но непонравились слова типа: мы не несём ответственности за Ваши проделки бла бла бла и мы не советуем вообще этим заниматься (зачем вообще тогда эта статья) Если кто что подобное делал - безболезненна ли эта операция и вообще может быть есть другие решения?
  5. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    Я начал новую игру новым героем и через некоторое время у одного торговца появились наголенники с больше чем 500 брони, когда у всех вещей в среднем 60 - 80 брони. Кто нибудь находил такие или это глючит игру. (или меня)
  6. Need for Speed: Carbon

    508? Смотри страницу 52
  7. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

    При навыке торговли в 37 качать до 75 Может кто находил торговца с запасом больше 1200?
  8. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

    Сейчас начал сначала, взял торговлю в основные навыки уже прокачал до 37. В одной пещерке нашел перчатки зачарованные стоимостью в 3500. 60% получается 2100, а максимум что я нашёл так это торговец в Империал Сити который возьмёт за 1200.
  9. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

    Я довольно таки долго играю в Обливион и никак не могу понять одну вещь, когда набираются вещички в инвентаре стоимостью так по 5000 - 6000 и иду их сливать торговцу выставляю 60% на продажу: получается 3000-3600 денег за вещь. Максимум что я видел у торговца что он может взять эту вещь за 1200 денег. Как можно поднять планку количества денег выдаваемых торговцами за мои вещи или может где есть крутой торговец которому можно толкнуть их по приличной цене.
  10. Проблемы с компьютером (архив)

    То что при подключенном инете это 100%. Перед рестартом замечается очень сильное падение в скорости практически до нуля на секунд 20 а затем ресет. Я по началу думал что это модем ловит глюк и его дрова сбрасывают вместе с модемом и компьютер но после смены модема ничего не изменилось. Антивирус пускал с загрузочного компакта дабы вирус не был загружен результат вирусов нет. Винду ставил 2000 и ХР без разницы.
  11. Проблемы с компьютером (архив)

    Народ может кто знает решение сей проблемы: При подключенном интернете происходит перезагрузка компутера. Очень сильно напрягает уже в течении месяцев так трёх. Перезагрузка не регулярна бывает 5 раз за десять минут или 1 раз за три часа. Что только не пробовал - результат ноль. Вирусов нет. На чистый винт ставиться винда XP SP2, далее касперский с обновлёнными вирусными базами, драйвера видео, матери, модема и через пол часа в инете оп ля опять рестарт. Конфиг: P4 2000, ram 256mb, video G-Force4 mx440, модем NT1+Multi для выделенной линии.
  12. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

    Я хотел качнуть Knight of the Nine так везде где не находил так он весит 1 Gb, а на официальном сайте заявлен размер в 155 Mb. Почему такие различия в размере. Если кто знает где можно взять 155 метровый - будте так добры ссылку в личку. ARTFUL спасибо. Забрал.
  13. Need for Speed: Carbon

    Буду пробовать хотя мне больше нравить пользовать блокера или как его, ну за которым синий след и скорость быстрее набираешь. В принципе так не очень интересно и на счет ошибёшся: я настолько привык к Мерину и запомнил трассы которые немогу пройти что еду практически идеально - просто физически не получается Корвета догнать особенно по прямой даже если нитро на полную.
  14. Need for Speed: Carbon

    Так мне ещё гонок 5 надо откатать - ужааас. Чувствую вечер будет долгий. А если на мускул карах проходить тоже напряг будет с тачками или как.
  15. Need for Speed: Carbon

    Хорошё что у тебя открылся, а у меня нету. Сколько ты имел пройденных гонок в красной области перед открытием этой тачки?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×