Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Gesharik

Новички
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Gesharik

  • Звание
    Новичок
  1. Нейро-переводы — что мы по итогу получаем?

    Большинство таких переводов, как по мне, прекрасны. Да не идеальны, да постоянные ошибки с полом героев, НО наратив сохраняется, а это главное. Много проблем со шрифтами, но это уже не проблема нейросети.

×