Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Trave

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Trave

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P-1800, 1Gb, GF5700
  1. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    eetee, пропатчил но все тоже самое. Что-то хитрое тут. Я думаю, если удастся сменить шрифт на TimeNewRoman или другой то эта проблема будет решена.
  2. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    Riziy, спасибо. сейчас попробую. Не помогло. Все пойду напьюсь с горя. Такая же фигня была с CoD2, но тогда я скачал с zoneofgames.ru руссификатор и шрифт стал читаемым.
  3. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    После переустановки игры заметил, что неважно от того, на каком языке играть шрифт все равно размылен. Наверное, точно fonts.arc битый. Киньте его, кому нетрудно, может, поможет вылечить игру.
  4. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    Переустановил, тоже самое. Может у меня сам файл fonts.arc в папке TitanQuest\Resources битый? Весит он 246 966 байт. Кстати на диске С нашел у себя 3 разных usp10.dll.
  5. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    Наличие или отсутствие Usp10.dll в папке с игрой у меня не влияет на шрифт.
  6. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    Все буквы расплываются. В главном меню, где шрифт больше, еще читать можно, а в игре, когда квесты надо читать буквы маленькие и их уже прочитать просто невозможно. То же самое и при установке настроек, создание героя. Разрешение 1024x768, настройки по видео на среднее. Хотя и при высоких тоже самое.
  7. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    Добрые люди, подскажте, пожалуйста, как сменить шрифт в игре. Установил русификатор, все бы хорошо, но букв половина не читаема .
Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×