Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Poragon

Новички+
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-12 Плохая

О Poragon

  • Звание
    Новичок
  1. То что у нас идет обмен сырья для товаров и самих товаров это ежу понятно, и даже горючее поставляется, но судя по вашим словам мы вобще ничего не экспортируем в вас, как будто мы в рабство вам должны упасть.
  2. Ну с 2015 года воруем, у нас во дворе стоят канистры нефти с надписью своровали с РФ (газ у РФ не поставляется в Украину с 2015 года)
  3. Ну я так бы не выражался но надеюсь народ РФ вспомнит 2019 и митинг о свободе выборов, что там творилось, а то обвинять всех в Киеве и Одессе могут все, вот только решать проблем в своем доме надо а не вторгаться в чужой и доказывать свою правду.
  4. Да я согласен Украина Беларусь и РФ были не просто торговыми партнерами но и помогали всем чем могли друг другу, но как только Украина захотела пойти в ЕС сразу началось небольшое давление со стороны РФ, конечно слегка конспирологично но все же такое мнение тоже есть.
  5. Согласен ты за всех не говори что кому нужно или не нужно, грешки имеются у вашей власти не меньше чем у нашей если не больше. Я сужу о том что вижу у меня в городе происходит.
  6. Сочувствовать надо будет только если в мой город вторгнутся силы РФ и начнут качать свои права.
  7. Граждане РФ? Где в ЛНР и ДНР пускай, если они себя признаю гражданами пускай, но в моем городе таких людей нет ибо они уже прибежали бы сюда опять как в 2014 году.
  8. Ну за 10 лет в Украине очень много происходило смен власти, и попыток народа хоть как-то влиять на политику. Тогда зачем в это лезть вобще РФ, пускай на Украине друг друга перебивают там и все. Руины пусть ЕС востонавливает.
  9. И все же я бы хотел чтоб мой город и все кто был вчера на драм театре города Мариуполь остались в составе Украины. Ибо жить с властью РФ мне очень не хочется.
  10. Да они остались не зависимы, очень хочется чтоб это было и с территорией ЛНР и ДНР, но так как они близки к ЕС мне кажется что власть РФ захочет присоединения со временем. Размещение войск, военных баз, и так далее и о благо устройства граждан инфраструктуре город, все это уйдет на 10-й план.
  11. Я вас не оскорблял и не гадил никому я просто заходил выразить свое мнение, давно на сайте сидел решил сейчас зарегистрировать аккаунт, мне дают возможно написать комментарий я ничего не нарушал( или по вашему мнению я за первый день регистрации не имею права на это). И да то что описал выше это факт вы вроде согласились со мной.
  12. Ну очень странно верить в такое, ибо после 5лет примерно признания ЛНР и ДНР “независимыми”, будет не удивительно что власть ДНР и ДНР скажет что они не справляются и попросят помощи у России (Украина союзником для них точно не будет), Росиия скажет что поможет но поставит условия о присоединении, других развитий быть о приоре не может.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×