Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

susez

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем susez


  1. В 13.09.2021 в 21:26, burav2 сказал:

    Дружище, я честно говоря не знаю, работает ли русик на стимовской версии) Я тестировал его на пиратке, на которую сверху установлен RE4HD Project, в этом случае перепаковка работает без ошибок. А без RE4HD Project не вижу смысла играть, ведь с ним объективно лучше текстуры и модели. Что будет, если на стимовскую версию накатить RE4HD Project — я не знаю, у меня стима нет (ну ладно, его можно завести, но денег покупать игрушки у меня тоже нет))

    Лучшим решением было бы использование инструментов перепаковки, которые работают с любой версией, но у меня таковых нет. Я все инструменты брал здесь, и других у меня нет. ...хм, смотрю, там появился новая тулза для перепаковки UDAS — надо протестировать, если будет работать, добавлю её в патчер и обновлю русик. Вот бы ещё заиметь обновку для перепаковки EVD, так как в основном ошибки появляются при их перепаковке(

    Если обновишь русик и он будет работать с любой версии то честь тебе и хвала просто лично я не люблю играть с модами всякими.Темболее у тебя по идеи самый дополненый перевод по крайне мере писали что у тебя уже включен фикс перевода от Sergey3695 а ссылка на этот фикс уже не рабочая так что на обычную версию никак не поставить типо.


  2. 23 часа назад, burav2 сказал:

    Попробуйте ещё поставить на стимовскую версию русик с моей страницы https://bursoft-portable.blogspot.com/p/resident-evil-4.html

    Я в русике что-то когда-то обновлял, не помню уже что и почему, может эта версия установится без ошибок

    Чел я тоже пробовал твой русификатор на обычной стимовской версии.На ней у меня тоже выдаёт кучу ошибок и при запуске тупо черный экран.Странно потому-что люди писали что на обычной стим версии он тоже работать должен.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×