Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

NepOne

Пользователи
  • Публикации

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем NepOne


  1. Первое же видео. Смотрим на убогую реакцию нпц, вместе с дерганной анимацией. Ок, в принципе “можно” закрыть глаза на эти косяки. Ведь наверняка “поправят”, мы же все это отлично понимаем.
    Идём дальше. По поводу “полиция не спавнится за спиной игрока”. А, собственно, дрон взявшийся из неоткуда, это — что? За секунду, конечно же, полиции передали о случившемся и дрон, волшебным образом, оказался как-раз вне зоны видимости игрока. Ничего не напоминает?

    Идём к “управлению” машин во втором видео. Серьезно, они считают что виновато кол-во фпс? Может проблема в том, что вместо машин в игре утюги на рельсах? Я вот смотрю видео и что-то не вижу хоть каких-либо улучшений. Да, покрутили туда-сюда ползунки, что-то там “подредактировали”, а по факту это всё те же утюги с отвратительным управлением. Ну да, теперь фпс влияет меньше. Но, может быть, стоило хотя бы сделать различную физику для разных т/с?

    Приятно, что сделали возможность раскачать машину. Ещё бы это не выглядело так чужеродно. Полировки нехватает.

    Ну и за уклонения им огромная благодарность. Ведь это действительно то, чего в игре так не хватало.


  2. 7 часов назад, Ehanz сказал:

    О да, как грустно что игру которую изначально никто на пк не анонсил, не анонсировали на пк. Я аж в недоумении: и почему же её не показали?

    Ну во первых — изначально заявлялось, что временный эксклюзив.
    Во вторых — даже в одном из видео на канале Playstation по FFVIIRE есть приписка с “captured on PC”. Ну, если это не считать толстыми намёками, то я даже не знаю...

    • Хаха (+1) 1

  3. 4 часа назад, Setekh сказал:

    Мне за примерами ходить не нужно, достаточно почитать эту тему

    Нам, собственно, тоже. Ты, если можно так выразиться, ходячий пример. Стоит всего-лишь почитать твои комментарии в похожих темах и всё сразу становится понятно.

    • Хаха (+1) 1
    • +1 1
    • -1 1

  4. 1 час назад, CyberBear сказал:

    Потому что ты ей думаешь и мыслишь, иначе бы не хамил

    Сначала называет людей агрессорами, потом ноет что в его сторону что-то высказывается. Ммммм, лицемерный фанбойчик Суини, как “оригинально”.

    • -1 1

  5. 2 часа назад, SerGEAnt сказал:

    Потому что стим запретил ставить в сторонних магазинах цену меньше, чем у себя.

    Уже вот прям вижу, как стим запрещает Близзард/Активижн и Юбисофт устанавливать цены ниже. Ведь их новые игры, вот прям как сейчас вижу, “продаются” на площадке Valve :laugh:

    Такую чушь несёшь, ей богу. Я понимаю что рефералочка здраво мыслить не даёт, но не палился бы хоть так.

    2 часа назад, CyberBear сказал:

    Лучше бы за разработчиков/издателей так топили, чем дистрибьюторами меряться

    Да, спасибо за совет. Уже бегу. А то бедные ЕА и Юбисофт без меня уже не знают как жить дальше, добавляя очередную донатную х*рь в сингловые (и не только) игры.

    2 часа назад, CyberBear сказал:

    Ещё ни одного такого не видел, в отличие от сторонников Steam.

    Ну так ты попробуй смотреть глазами, а не тем чем обычно сидишь. Говорят, что это помогает.
    Я, увы, не проверял как там жопой смотрится ибо как-то без надобности — всё и так, глазами, вижу.

    2 часа назад, SerGEAnt сказал:

    Закрытая информация.

    Ну естественно. Говорить мы об этом — можем, а приводить пруфы, нет. Удивительно удобно. Такая закрытая информация, что аж нет, раз ты её спокойно разбалтываешь левым челикам на форуме.

    2 часа назад, SerGEAnt сказал:

    А разработчикам стало.

    Ну а мне мягко говоря ср*ть. Ты же тут верещал раньше, мол “конкуренция выгодна для всех”. Так, собственно, где моя то выгода? Я её как-то не ощущаю, этой выгоды. У половины сраных издателей есть свой сраный магазин. В котором, я напомню, они продают свои игры и помимо Стима. Где снижения цен то? Конкуренция же, у каждого по своему, сраному, ларьку.

    • Лайк (+1) 3
    • Хаха (+1) 1
    • -1 1

  6. 20 часов назад, SINgle сказал:

    со всех на рекламе доходы у твитера миллиарды, даже не миллионы баксов. а ты думал он за идею что ли работает? конретно в РФ он имеет 3-4млрда рублей в год, раз они ему не нужны, идет нахрен отсюда.

    Во первых: если я не ошибаюсь, российского офиса у твиттера нет. Так что, увы, но это жители РФ им пользуются, а не бедненький твиттер никак без них не может.
    Во вторых: Откуда — отсюда? Твиттера нет на территории России, соответственно никакие всратые законы исполнять он не обязан. Это пользователям нужен этот сервис, а не сервису кучка пользователей из РФ. Так кому РКН хуже то сделал?

    8 часов назад, SINgle сказал:

    чтобы сажать тек кто нарушает закон нужно как минимум содействие твитера, чего он отказался делать. так что все закономерно.

    Учитывая какие бредовые законы, в последнее время, высирает наше правительство — то лучше бы никто даже близко ему не содействовал.

    • +1 1

  7. 7 часов назад, SINgle сказал:

    все правильно сделали, лучше б вообще прикрыли. твитер предупреждали — хочешь заколачивать тут бабки? выполняй наши законы, хочешь нарушать их — пшел вон.

    Напомни, какие бабки и с кого он в рф заколачивал?


  8. В 10.03.2021 в 19:10, Ленивый сказал:

    И пожар во французском датацентре ваще ни причём — типо совпало ))

    Хорошая попытка, жаль что нет.
    hbasj0W.png


  9. 3 часа назад, ras_ki сказал:

    Прохожу медосмотры регулярно. С головой всё в порядке, т.к. по ней не получаю, в отличии от некоторых. :tongue:

    По тебе видно, как “не получаешь”, учитывая какую ахинею ты порешь. Ты же изначально про каких-то наркоманов высрал, о которых речи даже и не шло. Точно с башкой проблемы.


  10. 5 часов назад, Bkmz сказал:

    Ну так ты не стой рядом с наркоманами, не будешь получать за компанию. Этому родители учат с малых лет. 

    Я понимаю, что для некоторых не всё очевидно, но я бл*ть ещё раз повторяю. Обосрался РКН, и в замедлении скорости скачивания с того же гугл диска нужно винить ИМЕННО РКН. А не какой-то там датацентр, в котором явно не может находится абсолютно всё. Какое же интересное совпадение, не правда ли, что проблемы возникли в основном у сайтов, в доменах которых есть окончания в стиле t.co? Мммм, и ведь это даже не твиттер.

    Приведу примеры.
    FaceiT.COm  — вчера максимально долго открывался. Делаем вывод о чём? О том, что скорость загрузки сайта ограничили.
    ReddiT.COm — вчера так же откровенно плохо работал, картинки очень медленно загружались.
    GoogleusercontenT.COm — файлы, например, с гугл диска качались со скоростью 10-15кб/с.
    SteamcontenT.COm — сайт, с которого у Стима обычно происходит загрузка чего-либо. Из-за его замедления, игры в Стиме качались со скоростью от 10 до 30кб.
    Ну так, вообще “никаких” совпадений с заблокированным РКНом доменом t.co. С которым они обосрались как обычно, а разгребать обычным пользователям. И вот что-то мои знакомые, с той же, собственно, Украины — не почувствовали никаких проблем с открытием сайтов и загрузкой какого-либо контента. Ну, собственно, делаем выводы. И хватит уже нести ху*ню про “стоять рядом”.

    18 часов назад, ras_ki сказал:

    А нечего на всякие митинги ходить в поддержку политиков-наркоманов и не будут по башке давать! :laugh:

    Смотри соседи узнают — еще от них получишь.

    Можешь сходить и проверить голову? Думаю ты сильно нуждаешься, учитывая какую чушь ты несёшь.

    • +1 4
    • -1 1

  11. 7 часов назад, Evangelion_1 сказал:

    зачем портишь ребятам удовольствие. Им “Усы Пескова” и ко сказали что виноват РКН, они проверять конечно же не стали и понеслось, всё как обычно. Задница во всем мире, но хуже всех только в РФ, по их мнению естественно. 
    В общем, дай поныть и позлорадствовать, пускай потешатся.

    Да, наверное 113к сайтов, тоже чисто случайно, находились в том же датацентре. Ну серьезно, кому ты пытаешься рассказывать? И то что падение скорости в основном у сайтов с t.co совпадениями —тоже, наверное, пожар в дц? И вот что-то удивительно, но почему-то при использовании ВПН проблемы с замедлениями у сайтов пропадают. Хмммммм, наверное опять “задница во всём мире”? ВПН в какой-то отдельной вселенной варится? 


  12. 1 час назад, ras_ki сказал:

    Да и полиция совсем озверела, мешает бедным наркоманам по подвалам тусить...

    Ну, как только тебе полиция, пару десятков раз, дубинкой по башке надаёт, чисто за компанию, так обязательно и расскажешь, как там бедным наркоманам живется и кто там кому мешает — ок?

    • +1 4
    • -1 4

  13. 1 час назад, vadimklose сказал:

    Какие пруфы тебе нужны? Видео записывать каждый раз, когда в стиме очередной баг и т д?

    Да вот хоть так. Почему бы и нет?

    1 час назад, vadimklose сказал:

    И еще вопрос заодно: кто ты такой, чтобы что-то требовать и так далее?

    Да я то, собственно, никто. Такой же пользователь Стима. У которого, почему-то, он не падает по 10 раз на дню. Наверное я что-то не так делаю? Учитывая что он у меня запущен 24/7.

    1 час назад, vadimklose сказал:

    На этом все, остальное провокаторское говно излей кому-то другому. 

    Так провокаторское говно исходит лишь с твоей стороны, но уж точно никак не с моей. Я то вижу проблемы Стима. Но в основном они не существенные, и случаются не так часто. По этому, наверное, мою жопу не рвёт на миллионы кусков, как у некоторых. И почему-то не возникает желания засирать Гейба и КО за то, что они якобы ничего не делают. Когда они, вообще-то, делают.

    Ну так, действительно, зачем Стим дизайн переделывал, лаборатории вводил с различными тестовыми функциями, добавлял Remote Play, фильтрация чата, функция возврата денег и множество других функций. Вон, та же классная функция, которая за секунды выделяет место для игр, когда раньше нужно было долго ждать (особенно если довольно крупный проект). Зачем? Вот объясните мне. Ведь Васян с форума сказал, что за последние 10 лет Стим не изменился. Ведь у него, видите-ли, разлогинивает что-то.


  14. 52 минуты назад, vadimklose сказал:

    Если ты, и тебе подобные Васи, которые раз в год запускают стим и не видят никаких проблем в этот момент, хотят где-то посрать, то милости прошу вас на форумы стима, заходите, хвалите, заодно сотни тем почитаете о прекрасной работе сервиса.

    Так доказательства то будут? Я вижу, что ты хорошо посрал в комментариях, но я всё же жду пруфов. И да Васян, можешь не переживать, я в Стиме не меньше твоего сижу.

    53 минуты назад, vadimklose сказал:

    И если я, человек который 13 лет уже пользуется данным сервисом 24/7, говорит, что в нем еще куча недоработок, багов и сбоев, то лучше верить мне, а не пользователям аля “я купил раз в год игру, прошел ее и стим работал”.

    Я верю пруфам, а не высерам ПМСных истеричек на форумах, уж прости.

    • Хаха (+1) 1
    • -1 2

  15. 2 часа назад, vadimklose сказал:

    И падающие сервера ежедневно по 10 раз, и постоянные баги на торговой, при покупке игры баги, непонятные подключение будто тебя разлогинило в сообществе.

    И ты, конечно же, сможешь пруфануть эти “ежедневно” падающие по 10 раз сервера, постоянные баги на тп, при покупке игры и т.д.? Или только в комментариях срать умеем?

    • Хаха (+1) 1
    • -1 1

  16. @Haip что ты мне дизлайками то кидаешься? По факту есть что ответить на мой вопрос, или кроме безосновательных выcepoв в комментариев мы ни на что не способны?
    Я ещё раз спрашиваю — мне каждое длс отдельно покупать?

    • +1 1
    • -1 1

  17. 29 минут назад, Haip сказал:

    и часто тебе корзина помогает в стиме? лишь бы ляпнуть, фанат инди параши со стима...

    С головой проблемы? Да вот элементарно DLC к игре купить. Я на каждое по отдельности должен по десять раз туда-сюда кликать?

    • +1 1
    • -1 1

  18. 44 минуты назад, Lord_Nickos сказал:

    Раскрыть конфиденциальные данные Valve требует Apple, которая выступает в суде против Epic Games. Но “нашла способ напакостить Valve” путём раскрытия конфиденциальных данных - Epic Games (которая Valve вообще никаким боком на суде не трогала). Л — Логика!

    А включить мозг и посмотреть, с кого всё это началось — никак? Или, может быть, Эппл сами на себя в суд подали?

    • Лайк (+1) 1
    • +1 2
    • -1 1
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×