Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

kos25

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О kos25

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.07.1982

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    хз

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Новосибирск
  1. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Читаю, читаю - играть желания не возникло. А жаль. Согласен квесты прикольные, именно "живой" составляющей. Кто-то буханул и хату кузнецу подпалил, кто -то использовал нагар со сковородки для письма и т.д. Читаешь и веришь в это, вот это зацепило. Так же прикольно, что тебя не любят, могут кинуть, морду набить попытаются и т.д.. Опять же смотрится актуально эпохе. Но бесят квесты на чутье ведмачье, хрень какая -то, хрен что найдешь. В первой части в бою надо было в такт нажимать удар, менять стиль боя под противника. Уже не помню про перекаты и блок, были ли. Но то, что на карте были места где тебе тупо навешают, хоть лопни, если плохо прокачан, это было. Помню часа два мозг ломал, пока не дошло громоотвод воткнуть в голема. А на счет умных и сюжетных РПГ поиграйте в Фол2 или ММ6. Там не просто принеси, убей. Да и вариантов выполнения квестов было всегда несколько (Фол2). И прокачка всего, а потом выберу под себя, что понравится - по мне так бред. Думать надо сразу и соображать, а не потом. Я на стороне ситуаций, когда в начале тебя щимят все, а потом ты растешь и долбишь их, вспоминай как они тебе наваливали, это хороший стимул. Ну и, конечно, чтобы были те кто всегда тебе вломит, но не потому, что ему просто добавили броню и 1000хп, а потому, что он тоже крут. ИМХО
  2. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Спасибо за ответы Просто все пишут, что игра супер, первое место, а меня не зацепило. Первую на ура прошел, уже сильно даже не помню. Прокачиваться было интересно, это помню. А здесь я первую карту всю облазил, всех убил, испытал только проблемы с грифоном, с колодезным лихом, и с накерами. Остальных в капусту, причем бьешь пару раз быстрым ударом, перекат, опять удары и перекат. Тупо и не понятно в чем смысл боя. Опыта за бои не дают, смысла драться вообще нет, только ради ингридиентов. Сложность "боль и страдания", предпоследняя. Куча алхимии, прост огромная куча, накой она? мне жаль времени сидеть это все разбирать, искать, собирать, варить. Не проще ли пойти и купить? Согласен, если это уникальный отвар, а так нафига столько травы, мозгов, сердец, костей. Терпеть не могу крафтом заниматься. Про опыт уже писал, что в бою его не поднимешь. Так его и тратить особо не куда. Все навыки я не могу "воткнуть " в прокачку, так как открыты только 4-е ячейки. Когда остальные откроются, ХЗ. И вообще бесит в играх, когда можно навыки менять, игра сразу опускается для меня. Мозг уже не нужен, качай все, потом , если что, можно поменять. По мне так выбрал путь развития и иди по нему, прав не прав уже сам виноват, либо пытайся дальше развить-либо переигрывай. Я нашел схему серебряного меча, у меня 3лвл, а он доступен лишь на 13-м. Офигеть, мне теперь пол игры слюни пускать по нему? Как то так. И вообще игра либо цепляет, либо не цепляет. Нет в Ведьмаке ничего, кроме графики. ИМХО. Вот ММ6, или Фол2, Диабло2, Дарк соулс - это да. И думать надо, и хитрить, и качаться можно, и сюжет) А про Скайрим. я когда играл, случайно промахнулся мимо первого дракона. Просто решил побегать и убежал , убежал .... Купил дом в солетьюде, побывал вампиром, вылечился кое как, полностью прокачал кузнец и зачарование, выковал офигенный меч и броню, избегал весь левый верхний угол. И потом понял, а чего я вообще тут и делаю в игре. И удалил ее нафиг, понял, что она бесконечна, и главный квест вообще не нужен. Прикольная графика, прикольные мелкие квесты, пещерки, но в итоге скукатень.
  3. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Привет. Подскажите плиз: Прошел первый город, где надо убить в конце грифона. Игра абсолютно не зацепила, не мое и все. Слишком все не интересно, аля аналог скайрима. Прошел первый ведьмак - очень понравилось, второй прошел - меньше понравилось, третий вообще понять не могу. Да красиво, красочно, прорисовка персонажей сумашедшая, но играть то не интересно. Это как Фол3 после Фол2. Нето и все. Так вот, стоти ли играть дальше, будет ли интересно, а начало лишь так, фигня. Или бестолку? Спасибо заранее. Ничего личного,ИМХО.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×