Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

narKKote

Молчуны
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя narKKote

  1. Куплю вам любую игру с моей скидкой 20% процентов поверх цены steam. Баланс чистый: с продажи картишек и прочей чепухи (пикрелейтед). За доп. пруфами в ЛС. Оплата: QIWI, любой банк, PayPal. Пишите: Steam: /narcutie, Telegram: @narcutie, Discord: narcutie#2884, Прямо тут в ЛС. Пока что добавляю всех без разбора, но всегда пишу первым. Если вы пишите в steam, но я не отвечаю, то это еще не значит, что я вас игнорирую, возможно, до меня не доходят сообщения. Попробуйте написать еще раз, а лучше напишите куда-нибудь в другое место. Не бойтесь быть навязчивым. Одно условие для покупки: валюта вашего кошелька должна быть рублевая. Состояние предложения: Активно.
  2. Куплю вам любые игры в steam со скидкой 20%

    Такс такс, что у нас тут? Ахахах, да это же Нова(годня)я акция: “Новый год — двадцать пять плюс девять сот”*. *Если вам не нравится название акции — застрелитесь, я не исправлю Ну американцы используют же вроде всякие ВПНы, почему бы и вам не попробовать?
  3. Куплю вам любые игры в steam со скидкой 20%

    Я тут акцию новую добавил. Продлится до начала новогодней распродажи. (На самом деле мне просто нужно было найти повод — баланса почти не осталось)
  4. Куплю вам любые игры в steam со скидкой 20%

    Хэй! Спасибо, что экономите на покупке игр вместе со мной. Отдельное спасибо тем, кто еще после этого оставляет отзывы — мне, на самом деле, очень приятно. К сожалению, баланс у меня не бесконечный и пока что пополняется он медленнее, чем расходуется. В связи с этим, чтобы немного уменьшить спрос, иногда приходится менять проценты в худшую сторону (ведь так, вроде, рынок работает, правда?). До 3 сентября ставка будет фиксированная - 30%, а там посмотрим, как календарь себя поведет. Вот что еще изменилось в ОП посте: Уменьшил и округлил некоторые числа до сотен. Отдел маркетинга говорит, что это позволит привлечь потенциальную группу клиентов с характеристикой “перфекционисты”. Эти же ребята говорили, что нужно делать странные цифры, чтобы выделяться среди конкурентов, мда. Добавил небольшую викторину (“гуглится”). Потом, может, еще что придумаем. Еще теперь есть плашка с состоянием предложения, чтобы вам не пришлось лишний раз меня спрашивать. Теперь можно писать мне еще и в дискоч. Шанс того, что я вам там отвечу быстрее повышен на 50%. meow.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×