Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Dnlk

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Dnlk

  • Звание
    Новичок
  1. Life Is Strange

    В дневнике написано: "Хлоя с Нейтаном встретились в ванной". В ванной?!?! Извините, но человек, который переводил это, либо был уставший, либо просто невнимательным :С В туалете же... И да, спасибо огромное за перевод! Кроме этого, всё идеально!;)
  2. Life Is Strange

    Спасибо за перевод :З Только доиграл... пару раз встречались ошибки, но они незначительны... если мог бы, то заскринил, но я, как говорила Хлоя Макси, слоупок... Надеюсь, что через 7 недель уже увидем перевод второй части (наслышан, что эпизоды будут выходить через каждые 6 недель).
  3. Life Is Strange

    Левая страница, предпоследняя строчка, пропущен "Ь" в слове "альбоме". (Сорри за ссылку подобную, забыл уже, как на форумах в спойлеры вставлять и в тексте ссылку делать) http://clip2net.com/s/3c3GwP4
  4. Life Is Strange

    Tolma4 Team, хочу выразить Вам огромную благодарность за труд и терпение таких людей, которые только и могут кричать: "А кагда пиривод?!?!11". Узнал о Вас тогда, когда начал выходить TWD, всегда жду с нетерпением переводы от команды. И да, зарегистрировался лишь для того, чтобы сказать: "Спасибо огромное!". Никогда даже за глаза Вас не ругал за то, что некоторые переводы могли задержаться на день-два. С нетерпением жду выхода всей игры + перевода от команды замечательной :) Удачи Вам во всём! P.S. Может быть бедный студент, т.е. я, обогатеет когда-нибудь и поможет Вам финансово, но пока только могу словами.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×