Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

TAPOCHEK986

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О TAPOCHEK986

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Процессор - не знаю. Видеокарта - вроде бы AMD R290 Как охлаждение простой вентилятор. Короче,батла читвертая на ультрах
  1. Life Is Strange

    Тот неловкий момент когда ты поднял К/Д в Battlefield 3 до 3.2 а перевод еще не вышел... Ла-а-а-адно,еще подождем!Ради такой игры и больше можно набить :D
  2. Life Is Strange

    Лол,у меня одного с диалогом на маяке все в порядке было? P.S. До выхода патча,на Английском Юникоде.
  3. Life Is Strange

    Ну это уже косяк родителей что не досмотрели во что играют их дети,да и не пофигу ли детям на маты в играх?К этому уже все давно привыкли и никто не обращает никакого внимания как допустим...в СССР,что мат это было что - тот из рядя вон выходящего. Взрослый пользователь,сам решает играть ему в это или нет,дети могут ляпнуть мат который услышали где угодно,а взрослый человек не скажет,где не надо.
  4. Life Is Strange

    Насколько я знаю,компания которая делает эту игру не слишком большая,вот и не достаточно финансирования на переводы помимо англ.языка. Маленькая вроде бы,молодая компания,или могу ошибаться.
  5. Life Is Strange

    Л-о-о-о-ол,прошел первый эпизод,косяков в переводе не нашел,ну-у бли-и-ин теперь ждать выхода второго эпизода,а потом ждать его русификации! А-а-а! Ненавижу этот мир!
  6. Life Is Strange

    В игре нашел очень,очень,очень большой косяк,когда нажимаешь ALT + TAB,что бы что - то сделать вне игры,и разворачиваешь её обратно,она тупо зависает,чёрным экраном,и пишет мол конец работы,с англ вроде бы такого не было но не суть,это уже проблемы игры.
  7. Life Is Strange

    Спасибо!Пойду Юникод менять и ставить,а то уже зажрался...ой заждался.
  8. Life Is Strange

    Я - аутист,где качать русик?
  9. Life is Strange

    Что - же надеюсь с установкой русика на стим не будет слишком запарно,а так пару кнопочек потыкать,ибо мое ожидание не должно быть зря,потому что я смотреть в завтрашний день могу.
  10. Life Is Strange

    Воу,я так понимаю это те самые "тестеры" ?
  11. Life Is Strange

    Ну они еще первый эпизод не доперевели,я думаю что после первого последующий перевод займет меньше времени,ибо будет так скажем "опыт"
  12. Life Is Strange

    Я и не парюсь,вон до воскресенья в Origin,Open Beta Battlefield Hardline,я как то там время коротаю,игру уже купил и довольный сижу.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×