Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

NovaRed

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О NovaRed

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Good Config
  1. Операция «Мертвый снег» 2

    Фильм хороший, ничего не скажешь. Смешно до боли в некоторых местах.
  2. [censored], ну и сложность, даже на легком уровне. Я первую миссию долбал минут 40-к, так и не прошел.
  3. Resident Evil: Revelations 2

    Первая часть очень... своеобразна. Кому-то понравилась, кому-то нет. Мне понравился сюжет и его подача, геймплей и графика подкачали, но это не столь удивительно, ведь все таки порт с портативной консоли. Дай бог, здесь улучшат, и тогда шедевр. Лучше бы его раньше выпустили, чем Remastered чертов.
  4. slasher Bloodborne

    Вообще-то, они говорили, что немного упростили игру для выставки, чтобы пройти смогли абсолютно все. Поэтому, таки есть шанс на то, что получится не Dark Souls V3. Мне игра тоже пока нравится, задумаюсь о покупке. Но куплю только в том случае, если это слэшер с открытым миром типа ведьмака и не более.
  5. adventure Sherlock Holmes: Crimes and Punishments

    Супер. Главное, чтобы это были NewStudio или Novafilm. Я уже мечтаю о том, чтобы Ватсона/Холмса озвучили Погодаев/Гланц.
  6. Resident Evil HD Remaster

    Что вы имеете в виду под понятием слова "атмосфера"? Неужели вы думаете, что если бы Capcom чуть улучшили геймплей и отвязали камеру от стен, атмосфера бы потерялась?
  7. Resident Evil HD Remaster

    Я в курсе, лишь потому, что я его проходил. И в свое время он принес мне большое удовольствие. Но ключевое слово "свое". В 2014 году все это выглядит, ну как минимум смешно. Если уж припекло выпустить, то улучшите хотя бы геймплей. Ну не думаю я, что так сложно было бы переделать камеру и механику боя.
  8. Resident Evil HD Remaster

    Но Capcom из кожи вон лезет и пиарит его как ремейк.
  9. Resident Evil HD Remaster

    Без обид ни вам ни Capcom, но выглядит чертовски позорно. Я понимаю, что ремейк игры 12-ти летней давности, и все таки можно было постараться получше. Нет, ну могли они хотя-бы камеру "пригвоздить" так, чтобы было видно всех монстров? А еще лучше, как по мне, так отвязать ее от стен и сделать свободной. В конце концов это ремейк на новые платформы, а не переиздание.
  10. Alone in the Dark: Illumination

    Вообще-то, да, игру делают новички.
  11. shooter Метро 2033 / Metro 2033

    От первого откровенно тошнило. Текст под диктовку, и не больше. Второй же хоть как-то пытается изобразить эмоции. Вообще, англ. озвучка, как ни странно, даже лучше родной русской(ладно, украинской).
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×