Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Sequrity

Новички+
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Sequrity

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.11.1991

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel Core 2 Duo 2.66 2 GB ОЗУ Radeon X1950GT 512mb

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Краснодар
  1. Saint's Row 2

    А кто-нибудь знает как решить проблему со звуком?Какой-то он похрипывающий,да еще и на одну колонку прихрамывающий.
  2. Mirror’s Edge

    Подскажите пожалуйста,после установки патча,игра перестаёт тормозить при включенной физике? Кстати,у кого проблемы со звуком-я в настройках звука (в игре),сменил какой-то параметр(звуковая карта помоему) с апаратной на програмную эммуляцию и всё стало отлично!
  3. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    Спасибо!Утешил :) Вот и у меня где-то через час-полтора игры такая же проблема... А сколько вообще она установленная весит?
  4. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    Подскажите пожалуйста,такая проблема- в игре объекты которые излучают или отражают свет,почемуто замыленные квадратиками(еще в Mass Effecte такая же проблема была) Видеокарта x1950GT А еще поставил в файле commandline параметр -forcer2vb(чтоб машины деформировались)...Первые минуты полторы они деформируются,а потом,при столкновении,вообще куда-то пропдают,остаются тока колёса и Нико в воздухе...Что это такое может быть?
  5. Alone in the Dark (2008)

    Спасибо большое!
  6. Alone in the Dark (2008)

    Помогите пожалуйста,в 8 эпизоде есть круглая комната,вокруг факелы,посередине деревянная подставка с каким-то камнем,которую надо поджечь,там еще на двери надпись-что то вроде"куда покажет огонь,туда и лежит путь",что там делать надо?
  7. Mass Effect

    Не,они используют свой движок Twilight(улучшенный из TDU)
  8. Mass Effect

    Жаль,потенциал был неплохой.А Эффект Массы тоже будет трилогией?
  9. Mass Effect

    Кстати да,вспомнил тоже эту игру.Тоже очень понравилась,хотя гемплей там оставляет желать лучшего...А продолжения Advent Rising я так понял уже можно не ждать?
  10. Mass Effect

    Mass Effect.У многих эта игра вызывает протеворичивые чувства.Кто- то говорит,что в этой игре нулевой гемплей.Кто то говорит,что не самая красивая графика.Да, эти два аргумента сильно влияют на оценку игры.Ну по-моему в произведении искуства это не главные критерии.Лично у меня эта игра оставила положительные эмоции.В этой игре превосходная проработка мира и персонажей. .Позже - обсуждение миссии.Потом спускаешся на вторую палубу "чуда космического кораблестроения" Нормандии.А там пустое рабочее место погибшего героя.Ты уже не можешь с ним поговорить о его жизни,обсудить последнюю миссию.И становится как-то печально и пусто без него.А ведь посути это всего-лишь игра,и персонаж-это набор каких-то нулей и едениц...И так по всей игре.Эта игра которая постоянно вызывает какие-то эмоции.Ты не играешь,а проживаешь эту миссию вместе с героями.А разве не это главное в исскустве?Вызвать какие-нибудь чувства?До этой игры,такие сильные эмоции у меня вывал Fahrenheit.Может я не так много игр повидал,но я считаю эти две игры - произведениями искусства ,на которые должна равняться игровая индустрия...
  11. Race Driver: GRID

    Суперская игра!!! Вот тока один вопросик : там в некоторых заездах играет музыка,а незя как нибудь сделать чтобы музыка играла во всех заездах?
  12. The Da Vinci Code

    Помогите пожалуйста с проблемой- игра чёто слишком,ну просто очень быстро работает.Только на кнопку нажимаю,персонаж уже в другом конце комнаты!И в меню тоже!
  13. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    А мне чё то кажется,что эти "Дополнительные воспоминанаия" - это просто статистика и никаких миссий там не открывается
  14. BlackSite: Area 51

    Где-то писали что если в свойствах ярлыка прописать -region=na -language=int то настройки будут видны(но всё будет на английском)
  15. Clive Barker’s Jericho

    А кто-нибудь знает коды,чтобы разблокировать бонусы?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×