Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Bard

Пользователи
  • Публикации

    743
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bard

  1. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken Gods («Gothic 3: Отвергнутые Боги») Жанр: RPG Платформа: PC Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios Издатель: JoWood Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года Скриншоты: Скриншоты Forsaken Gods: Описание Forsaken Gods:
  2. mmorpg Everquest II

    Вот на днях закозал себе, в течении месяца должна прети. И так кто с нашего форума уже преобрёл(русскую версию конечно) и начьнёт играть 7 сентября 9:00 :D Опа?!? уважаемая администрация, подправьте названия темы.:)
  3. Fallout 3 Жанр: RPG Платформа: PC Разработчик: Bethesda Softworks Издатель: 1С Релиз: 28 октября 2008 года Скриншоты: Тонкая настройка игры: Установка Broken Steel на 1С
  4. Mass Effect

    Mass Effect Жанр: RPG Платформа: PC Разработчик: Bioware Corporation Издатель: 1С Релиз: 27 мая 2008 года Описание: Особенности: Скриншоты: FAQ (snowball.ru): Дорогие друзья, ваше нежелание пользоваться поиском будет вознаграждаться предупреждениями. Поэтому, прежде чем спросить, почитайте тему!
  5. Life is complicated. I killed people, smuggled people, sold people. Perhaps here, things will be different. Grand Theft Auto 4 Жанр: GTA Платформа: X360\PS3\PC Разработчик: Rockstar North Издатель: Rockstar Games Релиз: 02 декабря /США/, 03 декабря /Европа/ 2008 года (PC) / 29 апреля 2008 года (консоли) Скриншоты: Патч для английской версии / Патч для русской версии Владельцам карт от NVIDIA рекомендуется поставить последнюю бету ForceWare 180.84 для повышения производительности и устранения проблем с исчезающими текстурами. Кого не устраивает бета - можно поставить и последний релиз 180.48, но он не поддерживает серию 7900. Владельцам карт от ATi рекомендуется поставить последний Catalyst 8.12 для повышения производительности. Решение проблемы с несохранением настроек видео FAQ по игре от 1С FAQ по защите
  6. Need for Speed: Carbon

    Также в скором времени начнут свою работу два сайта по игре www.nfscarbon.com , www.needforspeedcarbon.com Вот нарыл обсуждаем. i Уведомление: Профиль игры (оцениваем) Демоверсия игры Мультиплеер ТОЛЬКО через интернет. По локальной сети НЕЛЬЗЯ!
  7. Fable 2 (XB360 only)

    www.fable2.com
  8. Jade Empire: Special Edition

    Компания BioWare подтвердила слухи о том, что консольная ролевая игра Jade Empire выйдет и на РС. Владельцы персоналок получат доработанный графический движок, поддерживающий высокие разрешения и новые спецэффекты. В игре появятся новые монстры и оружие, а боевая система сможет похвастаться набором новых приемов. BioWare серьезно намерена поработать над искусственным интеллектом противников и игровым интерфейсом, преобразовав его в соответствии с требованиями владельцев РС. Дата выхода Jade Empire будет объявлена позже. Тему рановато открыл , но токую новасть не мог оставить без внимания.
  9. Рабочий стол

    Начинаю тему.
  10. Футбол 2006/07

    Обсуждаем , пардон поспешил :D :D :D
  11. NHL 07

    Наконецто NHL продвинулся в графическом отношении, и будет выглядеть давольнотоки неплохо с новой грфикой. вот сылкак на оф. сайт www.easports.com/nhl07 и это изаброжение с оф.сайта, хотелось бы попросить когонибуть хорошо знаещего англ. язык, чтоб он примерно написал о чем там пишьться на главной странице игры. Зарание большое прибольшое Спасибо. :D
  12. Призрачный гонщик

    После просмотра этого тизера,я этотому фильму присвоел звание "обизательно посматреть" тока жалко что не известна дата примьеры в россии.
  13. Давно надо было открыть эту тему, вот я это и зделол. Новастей по фильму потчти нет , ну есть одна статейка которую следовало бы прочетать вот сылка. Статья старая ну довольно интересная( в плане компьютерных эфектов в фильме). Вот пару вырезок из неё. ДоПосле. Напомню что примьера 22 сентября 2006.
  14. Горбатая Гора

    Тему открыл и сам над этим ржу. Художественая работа , спициально для людей нетрадиционой орентации. Хотя тока смотрел по MTV в киночарте, но смеху было жуть. Художественое кино для геев. Тока про меня не подумайте не чего плохого , я тродиционой орнтации. Блин нечайно сосдал две темы , удалите лишьнию. :D
  15. Ох как я жду этот фильм В сети появился второй, мегазажигательный ролик к "Пиратам Карибского Моря - 2". <a href="http://progressive.playstream.com/screenplay/progressive/273/e27307_b24.mov" target="_blank"> пока ссылка еще живая >></a>Второй супер-ролик к сиквелу Пиратов Карибского Моря. Смотреть всем!
  16. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Во теперь можно покупать. дождался наконец то лицензии)))
  17. mmorpg Everquest II

    Ну насчёт шмотак ты савсем не прав. Еслиб это было так как ты пишиш, то какой смысл их вабще надевать на перса, надо просто бегать голышом:) Как насчёт самого пвп? Мне уже лично наченает нравится тамашняя система. Приятно пробигать мимо высоко ур. игрока да ещё поиздеваться над ним. Да и пабоище иногда бываю даже очень не плохи. Да и за десять дней такую огромную игру не познать. :) Вот так это типо маё мнения на выше написаный пост. P.S Да и радуйтись что наконецто в нашей стране лаколизавали и запустили сервера на нормальную Онлайн Игрушку. Хотелось бы ещё WOW :)
  18. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Я уже побаеваюсь покупать, боюсь сильно разачероваться. Нуко не пугайте меня сваими скринами :) NoFear Ну насколько сложней играть с настройкой сложности на максимум?
  19. Blu-Ray vs. HD-DVD

    Вот решил создать такую тему, как не как скоро появяться приводы Blu-ray, если уже не появились. Я личьно спешить с покупкой такого привода не буду, подожду когда цены упадут, всётаки нету у меня лишних 450$ 550$ . :D А вот небольшая новасть
  20. mmorpg Everquest II

    Фарсир Лиха, но вот я пока определился какой клас мне больше нравится, так и некого толком не прокачал. Сейчас рублюсь на PVP сервере, Валшебник 12 уровня. Помагите кто небуть убить щербатого :)
  21. mmorpg Everquest II

    Вот всётаки с не дельку назад начел играть. Играю на PVE серваке, Страж по имени Арагор 10 lv. В групы и темболие в гильдии пока не вступал, как говариться всё в будущем. Игра не вероятно затягивает( покрайне мери меня и и как минимум 500 игроков ежедневно), но вот ресурсы компа кушает очень сильно, тоесть у меня их не хватка чтоб играть на высоких настройках. Кто ирает на PVE серваке отписывайтесь. Ну что не ужеле из наших форумчан не кто не играет. Я последние три дня потчти из игры не вылажу, жутка интересная во всех планах онлайн игруха.
  22. Photoshop

    Photoshop рулит. Единственый его недостаток, это трудность осваения. Как вспомню когда я первый раз с ним столкнулся( это было когда пошол работоть в фото ателье) так волосы дыбам встают. Но сейчас даже рад что пазнал такую программу, и потехонечьку развиваюсь в плане её большего осваения.
  23. Уличная культура

    real_night_elf Это безкультурье :) А то что представлено в опросе, бе.
  24. DirectX 10

    А я не чего другого от Microsoft и не ожидал, хорошо что праизводительность на 50% не упадёт.
  25. Часто ли вы болеете?

    Если отвичать поканкретней или поточней, то я болею на постоянку( есть у меня не очень опасная хроническое заболивание), а по существу как не страно болею я раз в три а того и 4 года. P.S А вобще желаю всем здаровия, и здарового секса. :)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×