Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Shkiper_crazy

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Shkiper_crazy

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Windows XP
  1. Translation by SHKIPER

    Ну да, ну да... Но имена предыдущих переводчиков я убирать из титров всё же не буду( т. к. именно на их перевод я опирался ;)
  2. Translation by SHKIPER

    Перевод бы 100% был бы, только возможно вышел бы он годом познее ;)
  3. Translation by SHKIPER

    Здесь будут проекты, которые с одной стороны входят в общий, а с другой нет. Просто Sledgy в них принимает не прямую, а как максимум косвенную роль. Главным переводчиком здесь вроде как являюсь я. *** Готовые: Space Quest 4.5 - Бета-версия перевода. Основной переводчик(90%) : Shkiper Второй переводчик(10%), Шрифты: Sledgy Игру вместе с руссификатором можно скачать здесь: http://www.games-history.ru/?division=game&id=570 -------------------------------- Roger Wilco Adventures Comix. Да-да. По SQ были комиксы. Теперь они переведены(точнее переведён 1, а ещё 2 переводятся). Переводчик: Shkiper Почитать комикс можно здесь: http://sq.forum24.ru/?1-1-0-00000016-000-0-0-1251999019 **** В процессе: King's Quest 3 VGA - перевод игры. Переводчик - Shkiper Хакер - (пожелал временно остаться неизвестным) Готово: Текст - 100%; Графика - 0% ------------------------------ King's Quest 1 VGA - реперевод игры с переводом графики. Переводчики - Изначальные, которые были)) Реперевод: Shkiper Хакер - (пожелал временно остаться неизвестным) Готово: Текст - 55%;Графика - 5% *** В планах King's Quest 2 VGA - перевод игры с переводом графики
  4. Состав команды

    Мне можешь добавить King's Quest 1-3 VGA(перевод текста с переводом графики), правда они пока не готовы, но я надеюсь, что только пока ;)
  5. Планы на перевод

    Ещё стоит добавить: King's Quest 1 VGA - обновённая версия перевода с переводом графики. King's Quest 2 VGA - в планах King's Quest 3 VGA - почти готово. Правда это чисто мои проекты ;)
  6. Готово

    PR-Agent?? :D ЖЖОШЬ!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×