Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

25kadr

Новички+
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О 25kadr

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon2000+,512,Radeon9600
  1. Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

    Спасибо, я посмотрел у меня 8,83М через жэпэрез это много. Тут говорилось про то что игру надо пройти за три часа? Я прошел за 03.54.00 если носиться везде рыжками еще минут 15 скинуть можно. За 3 нереально! Может есть тайный ход - проходишь и сразу можно вешаться:)
  2. Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

    Ну да так и написано: СОСТ.ДУХА ХАЛТУРА ПОТЕРИ СРЕДНЕ и т.п Проходил не попорядку: сначала Частный сыщик, потом Грубый детектив, когда не открылся последний уровень прошел Бойскаут. Но последний так и остался недоступен:(
  3. Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

    Прошел за 03:54:00 готово 98% - этот псих все равно шнуруется:( И уровень специалист МИТОС недоступен, как открыть 4 уровень? И отчего зависит состояние духа? - у меня везде ХАЛТУРА. Вот еще что вспомнил: когда начинает глючить, можно выйти из палаты и попытаться дойти до конца коридора, там стоит какой-то псих (похоже сам же Волтерс). Только бонусов за это кажется нет:( Но его палату зайти не удалось - только яркий свет и возвращение в игру.
  4. Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

    Да! Несколько удачных залпов в голову и будет слышно как тело шмякнется об землю. Когда убьешь всех, ветер прекратиться. А меня такой вопрос: как активировать 4 уровень - специалист МИТОС? Прошел первые три не по одному разу 98% -ГОТОВО, но 4 уровень недоступен. Кто объяснит в чем дело???
Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×