ZER
Новички++-
Публикации
80 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя ZER
-
Значит так у меня дома два компа один брата второй мой.компьютер брата подключен к интернету dsl и связан со мной по сети.У меня вопрос как нам пользоватся интернетом сразу на 2 компах ???
-
да не получается так. интернет рубит сразу на 2 компах. а когда я один провод отсоеденяю то интернет возобнавляется
-
спасибо сейчас попробую блин уже часов 6 бьюсь что то я запутался cleric плиз напиши поэтапно как это делать
-
а для чего там сделали героев с их историей и именами ???
-
Посоветуйте игровую клавиатуру с подсветкой, а то ночью неудобно играть и чатиться в сети
-
А я трачу 0 играю только в шедевры и беру только у друзей слава богу их много ))))
-
вот бери вот этот Canon Digital IXUS 800 или мой ))))
-
Бери Canon или OLYMPUS это самые реальные фирмы, ВСЕ остальные фуфло.У меня сейчас, OLYMPUS DIGITAL E-330 ZUIKO 14-45мм Kit, но это для профи.А для обычных фоток подойдет Canon Digital IXUS 800 или OLYMPUS mju 720SW
-
Вот я подумал продать эту машинку и сразу пришел на любимый сайт все лучше, чем отдавать каким-то неизвестным людям на неизвестных сайтах Значит так в продажу входит qtek 8310+ГАРАНТИЯ+ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ+1gb TRANSCENT если кого заинтересовал, то продаю я его за 9000 руб. Моя Ася (220860671)
-
нет не помогло :bad: есть у кого другие предложения
-
dune 2000, nfs 3 и half-life он тогда тока вышел
-
да причем здесь SONY я говорю про samsung 204b кто юзал какие впечатления.Например мне кажется что на нем подсветка не равномерная
-
samsung 204b вот взял на днях что вы про него можите сказать ???
-
1300 руб безлимитка 2000к/с
-
Я играю уже с 1992 сначала был Спектрум потом p2 (266) потом p4 (1700) потом p4 (2400) за ним p4 (3000) и сейчас p (4200). Если все вместе собрать, то получается я играю!!!14 лет!!! это если не считать sega dendy и д.р.
-
дорогая эта g15 а дешевле есть ?
-
да клавиатуру это не мне друг попросил я в них не разбираюсь
-
1)Creative EP-630 (http://www.pleer.ru/_7680.html) 2)Elecom EHP-IN410 (http://www.pleer.ru/_9148.html) 3)Panasonic RP-HJE50 (http://www.pleer.ru/_1428.html) 4)PIONEER SE-CL30 (http://www.pleer.ru/_860.html) 5)Sharp HP-MD33-S (http://www.pleer.ru/_855.html) 6)Sony MDR-EX71SL (http://www.pleer.ru/_197.html) 7)Sony MDR-NX1 (http://www.pleer.ru/_5667.html) 8)Victor JVC Gumy HP-FX55-B (http://www.pleer.ru/_6713.html) 9)Audio-Technica ATH-CK31 (http://www.pleer.ru/_10593.html) 10)Audio-Technica ATH-CK5 (http://www.pleer.ru/_7251.html) 11)Elecom EHP-IN200 (http://www.pleer.ru/_9149.html) 12)Sennheiser CX-300 (http://www.pleer.ru/_9786.html) ВОТ те уши которые меня интересуют но если вы знаете более лучшую модель то пишите срадостью прочитаю
-
Так претенденты все с селеконовой насадкой а не паралоновой
-
Послушал я все выше перечисленные модели ушек. И пришел к выводу, что они примерно в своем классе клоны просто звук немного меняется и все. Выбрал я несколько претендентов 1) Sony MDR-EX71SL отпали сразу там обмотка слишком мягкая и звук по сравнению с конкурентами не очень. 2) Sharp HP-MD33-S ВОТ ЭТО ВЕЩ басы на уровне звук чистый, НО как оказалось там МД штекер и сама сборка как говорят на форумах Г ))) отпали тоже. 3)Creative EP-630 даже удивился, классные колонки делает, а уши отвратные оценка 3 не буду объяснять почему. Наверное, это creative ))))) 4)Audio-Technica ATH-CK5 Очень хорошие уши но, мягко говоря, меня жаба задушила наверно следующие уши будут этой фирмы ДОРОГО )))) 5)Victor JVC Gumy HP-FX55-B. Это что то среднее между sony и шарпом бас мне показался мощнее, чем в sharpe, но в тоже время чувствуется, высокие частоты их оказалось немного многовато, но работа с эквалайзером дала слышимый успех Итак, мой выбор JVC известная японская фирма сделала хорошие уши за хорошую цену больше я про них ничего не могу сказать, если вам нужны хорошие уши за 40 баксов берите их или смотрите другие ведь как я сказал это все клоны они все похожи друг на друга
-
я тут обзор почитал там всех Sharp HP-MD33-S победил неужели у такой фирмы могут получиться хорошие уши. Теперь я в растеренности что выбрать Sony MDR-EX71SL Sharp HP-MD33-S или Audio-Technica ATH-CK5 все я так понял ЯПОНКИ НО если у вас есть другие мнения говорите
-
значит вы советуете либо MDR-EX71SL либо Audio-Technika ATH-CK5 а есть у кого другие мнения кто какими наушниками пользовался оставте свои мнения
-
выбирать самые дорогие не актуально есть гораздо лучше наушники за умеренную цену
-
не это не катит очень много минусов (батарейка. мало памяти. уши нельзя заменить в случае чего )))). уши открытого типа и.т.д.) Лучше подскажите мне какую модель мне из этих 12 выбрать )))