Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ZER

Новички++
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ZER

  1. Минусы

    0 минусов потому-что незнаю как ставить и те и другие
  2. Интернет

    Значит так у меня дома два компа один брата второй мой.компьютер брата подключен к интернету dsl и связан со мной по сети.У меня вопрос как нам пользоватся интернетом сразу на 2 компах ???
  3. Интернет

    да не получается так. интернет рубит сразу на 2 компах. а когда я один провод отсоеденяю то интернет возобнавляется
  4. Интернет

    спасибо сейчас попробую блин уже часов 6 бьюсь что то я запутался cleric плиз напиши поэтапно как это делать
  5. FlatOut 2

    а для чего там сделали героев с их историей и именами ???
  6. Посоветуйте игровую клавиатуру с подсветкой, а то ночью неудобно играть и чатиться в сети
  7. Сколько денег вы тратите на игры в год?

    А я трачу 0 играю только в шедевры и беру только у друзей слава богу их много ))))
  8. Вот решил купить фотик...

    вот бери вот этот Canon Digital IXUS 800 или мой ))))
  9. Вот решил купить фотик...

    Бери Canon или OLYMPUS это самые реальные фирмы, ВСЕ остальные фуфло.У меня сейчас, OLYMPUS DIGITAL E-330 ZUIKO 14-45мм Kit, но это для профи.А для обычных фоток подойдет Canon Digital IXUS 800 или OLYMPUS mju 720SW
  10. Qtek 8310

    Вот я подумал продать эту машинку и сразу пришел на любимый сайт все лучше, чем отдавать каким-то неизвестным людям на неизвестных сайтах Значит так в продажу входит qtek 8310+ГАРАНТИЯ+ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ+1gb TRANSCENT если кого заинтересовал, то продаю я его за 9000 руб. Моя Ася (220860671)
  11. Nero 7 Premium

    нет не помогло :bad: есть у кого другие предложения
  12. Первая игра в которую вы играли на PС...???

    dune 2000, nfs 3 и half-life он тогда тока вышел
  13. Выбор монитора

    да причем здесь SONY я говорю про samsung 204b кто юзал какие впечатления.Например мне кажется что на нем подсветка не равномерная
  14. Выбор монитора

    samsung 204b вот взял на днях что вы про него можите сказать ???
  15. Сколько Вы платите за Интернет

    1300 руб безлимитка 2000к/с
  16. Со скольки лет играем в комп. игры

    Я играю уже с 1992 сначала был Спектрум потом p2 (266) потом p4 (1700) потом p4 (2400) за ним p4 (3000) и сейчас p (4200). Если все вместе собрать, то получается я играю!!!14 лет!!! это если не считать sega dendy и д.р.
  17. КЛАВИАТУРА с подсветкой

    дорогая эта g15 а дешевле есть ?
  18. КЛАВИАТУРА с подсветкой

    да клавиатуру это не мне друг попросил я в них не разбираюсь
  19. УШИ !

    1)Creative EP-630 (http://www.pleer.ru/_7680.html) 2)Elecom EHP-IN410 (http://www.pleer.ru/_9148.html) 3)Panasonic RP-HJE50 (http://www.pleer.ru/_1428.html) 4)PIONEER SE-CL30 (http://www.pleer.ru/_860.html) 5)Sharp HP-MD33-S (http://www.pleer.ru/_855.html) 6)Sony MDR-EX71SL (http://www.pleer.ru/_197.html) 7)Sony MDR-NX1 (http://www.pleer.ru/_5667.html) 8)Victor JVC Gumy HP-FX55-B (http://www.pleer.ru/_6713.html) 9)Audio-Technica ATH-CK31 (http://www.pleer.ru/_10593.html) 10)Audio-Technica ATH-CK5 (http://www.pleer.ru/_7251.html) 11)Elecom EHP-IN200 (http://www.pleer.ru/_9149.html) 12)Sennheiser CX-300 (http://www.pleer.ru/_9786.html) ВОТ те уши которые меня интересуют но если вы знаете более лучшую модель то пишите срадостью прочитаю
  20. УШИ !

    Так претенденты все с селеконовой насадкой а не паралоновой
  21. УШИ !

    Послушал я все выше перечисленные модели ушек. И пришел к выводу, что они примерно в своем классе клоны просто звук немного меняется и все. Выбрал я несколько претендентов 1) Sony MDR-EX71SL отпали сразу там обмотка слишком мягкая и звук по сравнению с конкурентами не очень. 2) Sharp HP-MD33-S ВОТ ЭТО ВЕЩ басы на уровне звук чистый, НО как оказалось там МД штекер и сама сборка как говорят на форумах Г ))) отпали тоже. 3)Creative EP-630 даже удивился, классные колонки делает, а уши отвратные оценка 3 не буду объяснять почему. Наверное, это creative ))))) 4)Audio-Technica ATH-CK5 Очень хорошие уши но, мягко говоря, меня жаба задушила наверно следующие уши будут этой фирмы ДОРОГО )))) 5)Victor JVC Gumy HP-FX55-B. Это что то среднее между sony и шарпом бас мне показался мощнее, чем в sharpe, но в тоже время чувствуется, высокие частоты их оказалось немного многовато, но работа с эквалайзером дала слышимый успех Итак, мой выбор JVC известная японская фирма сделала хорошие уши за хорошую цену больше я про них ничего не могу сказать, если вам нужны хорошие уши за 40 баксов берите их или смотрите другие ведь как я сказал это все клоны они все похожи друг на друга
  22. УШИ !

    я тут обзор почитал там всех Sharp HP-MD33-S победил неужели у такой фирмы могут получиться хорошие уши. Теперь я в растеренности что выбрать Sony MDR-EX71SL Sharp HP-MD33-S или Audio-Technica ATH-CK5 все я так понял ЯПОНКИ НО если у вас есть другие мнения говорите
  23. УШИ !

    значит вы советуете либо MDR-EX71SL либо Audio-Technika ATH-CK5 а есть у кого другие мнения кто какими наушниками пользовался оставте свои мнения
  24. УШИ !

    выбирать самые дорогие не актуально есть гораздо лучше наушники за умеренную цену
  25. УШИ !

    не это не катит очень много минусов (батарейка. мало памяти. уши нельзя заменить в случае чего )))). уши открытого типа и.т.д.) Лучше подскажите мне какую модель мне из этих 12 выбрать )))

×