
Kasier
Новички+-
Публикации
6 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Kasier
-
'KeF.E.A.R.' P.S. кстати в игре много миссий похожих как в GTA : San-Andreas. И вот ещё (может и не совсем похожая, но всё же) мисся в Нью-Йорке образца 2006-го года когда надо гнаться за мексиканцем, который сидит в поезде. В Сан-Андреасе миссия где CJ и Big Smoke гоняться за поездом на мотоцикле. да лана,в 3 драйвере тож была такая миссия(нана было гнаться на машине за поездом,вроде в Ницце),а драйвер 3 вышел раньше.и лучше не придераться к этому,неизвестно кто у кого спер.все взято либо из фильмов или еще откуда-нибудь )))
-
мне кажется,что никакие патчи не нуны,я всю игру прошел без патчей и доволен
-
Большое спасибо за помощь,сейчас наслаждаюсь игрой))
-
ща я слушаю funeral for a friend(рок),мне нравиться.а так Grave Digger,Iron Maiden,Die Apocalyptishcen Reiter(все метал),кое-что из рока и тд.Советую тем,кто не слушал funeral for a friend,послушать.скачать можно с http://musicfond.com/artist.phtml?id=85722
-
я фанат колин,больше всего ждал в этом году.вот я ее установил(новый дх тож),но когда я ее запускаю,у меня выскакивает ошибка(приложению не удалось запустить,поскольку d3dx9_33.dll не был найден)я ее переустановил,еще раз дх уставил,не аэтом раз из инета скачал,все равно тажа история,подскажите че делать!третьи шейдеры видюха поддерживает
-
Гы,я вот ток прошел 4 драйвера,мне понравилось,особенно интересно мне было в современном нью-йорке,там ваще жесть)).Мне лично 3 часть не очень,но от этой я получил неплохие эмоции,я ее прошел за два с половиной дня)