Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

VBproffi

Разработчики
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VBproffi

  1. Дальнобойщики 3: Покорение Америки

    Мнение ПС игр, Страны Игр, 3д ньюс и т.п. тебе тоже не интересно? Ну это наверно главред преуспевающего издания, раз так плюешь на крупные журналы и порталы))) Планируем до конца этого месяца, задержки могут возникнуть, но стараемся избежать.
  2. Дальнобойщики 3: Покорение Америки

    забавно...ну зайди и ты на оф сайт, почитай комментрии обзоров крупных сайтов, посмотри оценки.
  3. Дальнобойщики 3: Покорение Америки

    веселый человек видимо по жизни... кому-то нарвится, кому-то не нравится, не надо считать свое ИМХО единственно правильным, так жить легче)
  4. Дальнобойщики 3: Покорение Америки

    А какова профессия, если не секрет? Конечно, вот тут есть
  5. Дальнобойщики 3: Покорение Америки

    Смотрим новое видео и читаем ответы на вопросы интернет-конференции
  6. Дальнобойщики 3: Покорение Америки

    Смотреть далее...
  7. Дальнобойщики 3: Покорение Америки

    Чиатем новое превью Дальнобойщиков ( http://gameguru.ru/articles/716/view.html ) и смотрим новые скрины ( http://rignroll.taba.ru/gallery/f/Skrinshoty_2009g/ )
  8. Дальнобойщики 3: Покорение Америки

    Друзья, несмотря на то, что задано уже множество вопросов, все равно остаются такие темы, которые мы не успеваем или не можем затронуть в рамках обычного интервью. Именно поэтому мы, совместно с порталом ПроИгры@Mail.Ru, решили организовать online пресс-конференцию, где каждый сможет задать абсолютно любой вопрос по прошлому, настоящему и будущему серии, а также узнать подробности разработки напрямую у Игоря Белаго – руководителя нашей команды. Задать вопросы можно здесь. Друзья, прошу всех изучить свежее видео. По ссылке еще и новость, в ней коротко о планах, так что дублировать лишний текст тут не буду...
  9. Дальнобойщики 3: Покорение Америки

    Рекомендованные включают в себя и поддержку разрешения 1920 1200 например... вы уж простите, но не всякая видюха и монитор такое поддерживают... а большинство игроков оценят игру практически на максимальных настройках и в промежуточных системках...
  10. Дальнобойщики 3: Покорение Америки

    Фуф..собственно первое интервью доступно для прочтения! читаем, комментируем. Второе интервью почти готово, но вопросы в него включить все еще можно, так что не забываем про них - жду. За задержки мы и редакция GG приносим извинения.
  11. Дальнобойщики 3: Покорение Америки

    появились три любительских мувика с выставки Games Com 2009 http://rignroll.taba.ru/video/f/Igrovoy_process/3020... http://rignroll.taba.ru/video/f/Igrovoy_process/3021... http://rignroll.taba.ru/video/f/Igrovoy_process/3022... Также ведется сбор предложений для нашего ингейм видео...ждем предложений http://rignroll.taba.ru/blog/f/Blog/3024_Sobiraem_po... Конечно предложения прнимаются и здесь...
  12. Дальнобойщики 3: Покорение Америки

    На проходящей намедни выставке МАКС 2009* была продемонстрированна наша игра "Дальнобойщики 3". Вашему вниманию представляем два видео-файла: МАКС 2009. Основной показ МАКС 2009. Дополнение и видео в низком качестве для тех, у кого сложно с интернетом: номер 1 номер 2 *Международный Авиационно-Космический Салон — (аббр. МАКС) — международная аэрокосмическая выставка, проводящаяся с периодичностью раз в два года в Жуковском, на аэродроме ЛИИ имени М. М. Громова, недалеко от Москвы.
  13. Дальнобойщики 3: Покорение Америки

    Друзья, на базе социальной сети taba.ru проходит конкурс пользовательских сетей августа. Голосуем за нашу сеть Заранее благодарю!
  14. Дальнобойщики 3: Покорение Америки

    Дабы диалог по ПДД в игре был более конструктивным, добавил на просторы сети свод правил штата Калифорния. http://rignroll.taba.ru/blog/f/Novosti_set...Kalifornii.html
  15. Дальнобойщики 3: Покорение Америки

    На счет пропорций? Они были доработаны, и кое-какие проблемы решены. Но! не стоит забывать, что не под каждым углом зрения предметы сохраняют свою геометрические пропорции (на глаз конечно же.... человеческое зрение вообще штука несовершенная), так что не стоит иногда особенности путать с недочетами... Друзья, собственно я давно об этом говорил, но настало время перети к делу. Итак, запущен twitter канал по нашй игре, где я буду сообщать оперативные новости, также отвечать на вопросе и рассказывать, что вижу и делаю походу игры... RignRoll(кто не в теме - регестрируемся, не пожалеете..)
  16. Дальнобойщики 3: Покорение Америки

    1. Подробности в интервью 2. Будет 3. Пробки в некотором смысле будут... Такое теоретически возможно Трафик регулируется ползунком, тем самым открывая возможность для пробок или полностью их ликвидируя... Возможность выпуска СДК обсуждается, надеюсь получить окончательное мнение по этому вопросу к интервью....
  17. Дальнобойщики 3: Покорение Америки

    Ну не в этот раз:) Свершилось! Издательство 1С объявило об открытии социальной сети «Дальнобойщики 3». Можно считать, что наш ресурс официально спущен на воду, а значит все самое интересное еще впереди. По такому знаменательному случаю, мы решили обновить галерею игры двумя живописными скриншотами, отображающими лишь немного тех красот, которые ожидают игроков в виртуальной Калифорнии. Спасибо всем пользователям, оказавшим поддержку и верящим в будущее ресурса еще на стадиях его раннего проектирования. Оставайтесь на связи! P.S. я специально не скрываю информацию на сети от незарегестрированных юзеров, но все равно прошу посетителей регестрироваться, так эффективость будет более заметна, а, следовательно, на развитие сети будет брошено больше сил.
  18. Дальнобойщики 3: Покорение Америки

    1. Саундтрек бужет разнообразным и наличие Арии не исключается. подробнее постараемся осветить в интервью (вопрос распространенный). 2. Да, ожидается 3. Конечная цель - раскрутить свй бизнес пройдя все препятствия в виде мафии, конкурентов и т.п. Будет множество сторонних квестов... 4. Вопрос лучше сразу в интервью, т.к. насущный:) Вопросы по физике...да, все будет доработано и уже дорабатывается, даже выходит на финальную стадию. Думаю, что финальная проработка устроит сех, оптимальным подходом к физическо составляющей. Соблюден четкий баланс между аркадой на пользу геймплею и увлекательным симулятором... В преддверье глобальных обновлений, посмотрим на прошлые скриншоты (также смотреть можно в соц сети Rig'n'Roll):
  19. Дальнобойщики 3: Покорение Америки

    включу в список, ага...постараемся сформировать окончательные. Ну это точно будут не Д3....а так идея заманчивая - обдумываем... Сроки затянулись из-за необходимости изучить предлагаемые в игре территории в реале, потом неоднократно переосмыслялось как сделать мир более компактным, но при этом узнаваемым, дорабатывали системы и модули ИИ...короче моментами не всегда точно прогнозировали, когда все будет в ажуре, сейчас смогли и выдали точную дату.... Нет, Д3 только про грузовые автомобили...легковых как играбельных нет... Мысли о глобальном мультиплеере ходят давно, и непременно будут реализованы в серии, но пока это не классическая Д3, может с аддонами... Смотрим в сторону всех платформ текущего поколение, т.е. Sony PS3, Xbox 360, а разработка Microsoft под кодовым названием Project Natal открывает очень интересные возможности для симуляторов, но пока планов по выходу или порту на консоли именно Д3 нету...скорее всего будущее серии как-нибудь свяжется и с консолями... Вопрос про защиту уже учтен, будем надеяться, что издатель сообщит свое решение... История имеет место, но все равно никто нас не заставляет следовать ей беспрекословно
  20. Дальнобойщики 3: Покорение Америки

    Друзья, рад сообщить, что компания SoftLab-NSK решила возродить добрую традицию и официльно ответить на вопросы в интервью. Основную часть вопросов составят именно ваши, т.е. вопросы комьюнити, так что прошу активно предлагать темы. Не бойтесь повториться или переспросить, т.к. за время разработки многое претерпело изменения. Отвечать будет руководитель команды разработчиков Игорь Белаго.
  21. Дальнобойщики 3: Покорение Америки

    Не перенесем, ранее была абстрактная оценка готовности, а сейчас серьезный подсчет и слово крупного издателя как на Российском, так и на зарубежном рынках.
  22. Дальнобойщики 3: Покорение Америки

    Здравствуйте, друзья! Позвольте представиться: Сергей Бабаев, менеджер интернет-проектов SoftLab-NSK. А теперь прошу задать интересующие Вас вопросы...тем временем, пробегусь по теме, возможно сделаю некоторые ремарки/заявления/ответы...

×