Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AlanWake

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О AlanWake

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    YYY
  1. Мое мнение если уж делать озвучку, то обязательно качественную(вроде "Hitman-Кровавые деньги" и Бесконечное путешествие от ND), ну а если такой возможности нет, тогда лучше ограничиться субтиртрами( как например в Resident Evil 4 от... ND). Нет ничего лучше хорошей русской озвучки ибо русский язык- лучший в мире!(и самый понятный )
  2. action Resident Evil 4

    Когда ты просто меняешь экзешник, добавляется освещение и кое-какие эффекты, а когда патч полностью устанавливаешь, то, как мне показалось, улучшаются многие модели в игре, например изображение вещей в инвентаре(но это ИМХО), а также исправляются вылеты в некоторые моменты игры(это уже точно). Ведь если бы все было так просто, то нам не предлагали бы качать целых 70Мб, а предложили бы один екзешник. Да и не спроста для патча нужно дополнительно 3Гб места, возможно весь потенциал этих 3-х гигов раскроется в следующих патчах, т.е., возможно, это какбы платформа для будущих изменений(но это чисто мое личное мнение)- о хотьбы это было так!
  3. action Resident Evil 4

    Слушайте, еще раз приглашаю на сайт www.nd.ru, там есть специальный форум про патч для Esident Evil 4, так вот там есть все рекомендации по поводу его установки на русскую версию и не только. И не нужно париться ни с каким DAT(правда, если djurka чтото другое, не связанное с патчем, имеет в виду, тогда я незнаю), для установки патча не нужно ничего никуда паковать!
  4. action Resident Evil 4

    lexa и все кто хочет поставить европатч на русскую версию: для начала, путь, куда вы ставите саму игру не должен содержать русского текста(патч не переваривает кириллицу!), т.е. путь должен быть например такой: C:\Games\Resident Evil 4. Во-вторых, для установки патча нужно чтобы на диске было не менее 3Гб свободного места, после установки патча просто заменяете exeшник на NoDVD 1.1 и все. Если всеравно не получается, то зайдите на форум о патче на www.nd.ru мы там уже вроде со всем разобрались
Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×