Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ING

Новички+
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ING

  1. rpg The Elder Scrolls 4: Oblivion

    А прокатило со столбом...А глюк в игре я таки нашол.Не знаю как у вас,а у меня,если попросить графа-вампира,которому отдали 2ю бутылку лечения от вампиризма,о реварде(типа вознаграждение),то он даёт 5 тон золотых,и так пока не надоест ,вот токо играть после етого уже не так интересно да,и это,спалите ктонить местоположение гильдии воров
  2. rpg The Elder Scrolls 4: Oblivion

    Кто проходил 3й квест университета магии,про какието раскопки,там столб и надписи вокруг...Я так понял,что спелы надо кастовать,даже понял какие,проблема в том куда их кастовать,этого понять не могу,на фишки рядом с надписями не катит,оно сквозь пролетает.Глюк?Подскажите ,плз.

×