Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Skorpion1703

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Skorpion1703

  1. Продажи Devil May Cry 4 на PC оказались провальными

    Если бы все лицухи выходили одновременно, а не чёрт знает когда, тогда игры бы продавались намного лучше. Но вот такие гавнёные локализаторы как 1С тормозят с выпуском лицух и из-за этого народ успевает спереть иностранку и написать русик или некоторые умельцы напишут эмулятор и запустят игруху с 360 или PS3, а потом запакуют и начнут продавать. А народ по несколько месяцев ждать не будет и пойдёт покупать пиратыч, а когда лицуха выйдет то уже почти все в игру поиграли то нафига отдавать деньги за игру если ты в неё уже поиграл. Вот и выходит что из-за тормознутых локализаторов у нас в России все берут пиратки. Ведь никто к примеру не хотел бы ждать пол года локализации долгостроя как сталкар, к примеру. Локализовать надо быстро, а не портки протират в креслах или поувольнять их там всех нафиг, а лучше выпускать по всему миру одновременно ну или хотябы найти нормальных локализаторов.
  2. slasher Devil May Cry 4

    А ты хоть на чём играешь, если на джосте то это стик мутит он дрожит. Проверь в настройках игровых устройств в панели. У меня у самого подобная проблема с джёстом, левый стик дрожит по горизонтали. Вопервых: я ничего промтом не переводил, так как у меня его вообще нет и не будет. Вовторых: в ролике битвы Данте с Неро они оба подражают друг другу. Неро заводит свой меч, Данте подражает ему как бы вращая рукоятку своего меча. После удара Неро данте отлетел и сел на скамейку, что потом сделает и сам Неро копируя Данте. В третьих: рука Неро-это признак того, что он демонического происхождения. И почему его раньше не убили зная что он демон, видя его гуку и его способности. <_<
  3. slasher Devil May Cry 4

    Разъясняю происхождение Неро: Неро это третий сын Спарды, о котором не знал никто раньше, даже Данте и Верджил, они его братья. Это объясняется похожей внешностью всех трёх братьев. У каждого из них было по именному мечу, а рука Неро-это то что он получил от своего отца Спарды. Ещё в детстве Неро был отдан в Орден Меча, где и был выращен и воспитан. Поэтому то и никто не знал о нём, он не упоминался в прошлых частях. Он отличался от братьев этой рукой и чтобы не привлекать внимание людей был отдан в орден, где как оказалось поклоняются Спарде и уничтожают демонов, чем и занимался Спарда когда обратился против них. Его дело продолжил Данте, а Верджил перешёл на сторону демонов. Неро как и Данте тоже истреблял демонов, но орден был позже предан его главой и некоторыми сподвижниками ради власти и безграничной силы, демоны были приняты в ряды ордена-это видно в первом ролике, когда Данте показал Неро кто его окружал все эти годы. Узнав о предательстве главы ордена Данте мчится туда и убивает главу и открывает глаза Неро. Но Неро не хочет этого понимать, и хочет отомстить Данте за убийство главы ордена и убить его, но он не знал что Данте полудемон пока не всадил его же меч в него, а Данте не воскрес. Про своё происхождение Неро узнаёт по мере прохождения игры, так как почти все босы говорят о том, что в Неро течёт кровь его отца Спарды. Когда Неро превращается в демона он проси дать ему больше силы, которую он получает от своей руки. Демон в которого он превращается очень похож на Данте и Верджила в демоническом обличии и на Спарду. Данте видит, что Неро обладает демоническими способностями, не пытается убить его, а подравшись уходит. Он узнаёт в нём копию себя и понимает что он очень близок к Неро-это видно в последней битве с босом когда Данте стоя на шпиле обратиться к Неро. Они оба заносчивы, иногда вспыльчивы, шутят и преданны своему делу. Отличие Неро от Данте в том, что он полюбил Керией, а Данте ещё никого так и не полюбил, хотя у него были подружки. А катана является ещё одним ключём в мир демонов и была отдана Неро взамен тех половинок медальона, что получили от матери Данте и Верджил, катану Неро получил потому что из-за руки выдавалось его происхождение и близость к отцу Спарде. P.S. Теперь надеюсь всё ясно!
Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×