Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Flash_Back

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Flash_Back

  • Звание
    Новичок
  1. Ну допустим. А можешь поподробней рассказать как ты её получил, а то я чёт не догоняю
  2. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Есть вопрос: при поедании монстром трупа кровь из трупа должна брызгать? А то как - то глупо это смотрится без крови.
  3. Проблемы с компьютером (архив)

    Есть один небольшой вопрос: позволяют ли мои проц с мамкой раскрыть весь потенциал видюхи? Конфа в профиле.
  4. Test Drive Unlimited

    Попытался я в неё поиграть...не удалось - тормозит зверско(даже на низких). Неужели моей конфы не хватает для неё?...Судя по требованиям в ридми - на низких - то по - любому должна летать.
  5. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    :D :D :D Лол! Я тоько сейчас эту статью прочитал. Если кто не читал, то советую прочитать - там есть над чем поржать :D :D :D
  6. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Просто нам обещали революцию. А теперь ей и не пахнет.
  7. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Deep Shadows и GSC Gameworld раньше были одной коммандой. Когда они распались первые приступили к разработке XENUS'a, а вторые STALKER'a. Xenus не претендовал на революционный проэкт и таким и оказался(но багов бесспорно была куча). GSC представили народу STALKER как революционный мегопроэкт, рассказывали о таких фичах и идеях, которые геймерам даже не снились. И что же теперь? Судя по сингл бете (по рассказам журналистов на различных форумах) мы получаем нечто вроде Xenus'a, только с меленькой картой, отсутствующим транспортом и сильно урезаной тоже "заведомо революционной" системой A-Life.
  8. Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

    Вопрос такой: у моего знакомого видюха X800XT, на сколько я знаю шейдеры 2.0b; в Tomb Raider Legend у него была доступна некст - ген графа, в NFS Carbon у него доступна размывка (хотя про неё тоже говорили, что она есть только на третьих шейдерах), может всё - таки Double Agent у него пойдёт (без всяких патчей для вторых шейдеров)?
Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×