Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

GOBLIN14

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О GOBLIN14

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon 1700XP+ RAM 768 GeForce 6600GT 128Mb Windows XP Professional SP2
  1. stealth Hitman: Blood Money

    serkiller У тебя без лагов пошло?
  2. stealth Hitman: Blood Money

    Не в Тулсе дело. Дело в лагах которые убираються при пропачивании, но после этого игра не запускаеться! проблема эмуляции пишет. Если ставить НоДВД в1.1. лаги тоже убираються, НО играть можно только как в демку, тоесть первый уровень: тренировачную миссию!
  3. stealth Hitman: Blood Money

    Ну что народ? Не у кого нет НоДВД нормального?(( Плз. Скиньте на мыло.... =)
  4. stealth Hitman: Blood Money

    Может быть кто нибудь имеет в наличии НОРМАЛЬНЫЙ ПРОПАЧЕННЫЙ НоДВД? Который не выкидывал бы после первой миссии? Вышлите пожалуйста на goblin14 @ bk . ru Либо выложите на каком-либо файлообменнике. З.Ы. Заранее Спасибо!
  5. stealth Hitman: Blood Money

    Действительно НоДВД избавляет от лагов, но у меня работает только первая миссия. Дальше он меня выкидывает на рабочий стол. Не подскажите что делать?
  6. stealth Hitman: Blood Money

    cyrax Можешь дать ссылку на него? Если здесь нельзя то пришли в ПМ З.Ы. Заранее благодарен
  7. stealth Hitman: Blood Money

    Народ, объяните по подробнее как можно Хитмана запустить после пропачивания... Я если честно не знаю какой у меня Экзешник был. Но он пропачился без проблем. Я скачал прогу Seciur Loader 1.2 Запустил через него новый экзешник и нифига.) Подскажите кто может?
Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×