У нас в этом плане демократия. Даже ты вот, откровенный противник меня и ZoG, почему-то до сих пор тут пишешь. В группе The Miracle тебя бы забанили за такой пост через секунду. Я только вчера удалил с десяток твинков Меркурия из базы. Почти все старые, направленные на повышение градуса обсуждений в его же темах. И пара новых тоже есть, с проксями — легко: Не удивлюсь, если и в собственной группе у него твинки есть. Под ником Dundev он слил перевод Якудзы: Конечно, никто не знает, он ли удалил перевод Якудзы на нотабеноиде, но факт, который чуть выше, на это намекает. Человек откровенно врал. Не знаю, как там обстоят дела сейчас, но в течение года или двух он собирал донаты и не выпустил НИ-ХРЕ-НА. Это называется мошенничество. А также: Судя по оживлению активности, сейчас работа вроде пошла — хорошо. Я сторонник переводов и буду только рад, если они продолжат выходить. Но иметь ничего общего с этим человеком я не хочу. Спросил у Риндеры, правда ли она работает над доработкой локализации VC4 — она подтвердила. Все, вопрос исчерпан — ждем финальной версии. Если вы не заметили, на одних The Miracle у нас свет клином не сошелся. Те же донаты у нас прекрасно собирают @DragonZH, @pipindor555, прямо в базе выкладываются инсталляторы локализаций от @spider91, @PeterRodgers, GamesVoice, Cool-Games и т.п. с их координатами — и никаких проблем. Они не плодят ботов, не оскорбляют пользователей, а просто делают свое дело. Спасибо за внимание.
    • Лайк (+1)
    • Спасибо (+1)
    • Хаха (+1)
    • В замешательстве (0)
    • +1
    25