Организаторы мероприятия EVE Russia 2020 в Москве объявили о старте продаж билетов.
Организаторы мероприятия EVE Russia 2020 в Москве объявили о старте продаж билетов.
Торжественное событие пройдет 13 и 14 июня. Сообщается, что эти даты выбраны неслучайно — это праздник для всего русскоговорящего сообщества игроков, так что провести его сразу после Дня России будет как нельзя кстати.
Билет на мероприятие в Москве стоит 2000 рублей. В его стоимость входит посещение обоих дней мероприятия, а также футболка EVE Russia и другие сувениры. Еду и напитки можно будет приобрести на месте.
В субботу, 13 июня, пройдут все основные презентации, а завершится день потрясающей вечеринкой. Воскресенье, 14 июня, будет посвящено общению с разработчиками (именно для этого будут организованы творческий уголок и круглые столы), а вечером участников мероприятия ждет речной круиз (билеты на круиз поступят в продажу позднее).