Название: Volcanoids
Жанр: Экшены, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Volcanoid
Издатель: Volcanoid
Дата выхода: 29 янв. 2019
Ссылка на игру в Steam Об игре. Находясь в эпоху стимпанка, вы отправляетесь в путешествие на заброшенный остров, который вы когда-то называли домом. Но внезапные извержения, вызванные механическими существами, превратили чудесное место в апокалиптическую пустошь. Чтобы выжить в природных элементах острова, вы должны перехитрить этих существ и захватить один из их буровых кораблей. Используйте их собственные технологии против них, когда вы модернизируете технику и возвращаете свою родину. Мобильная база. Займите выгодную позицию: останьтесь в безопасности под землей или выберите богатое материалом место и исследуйте. Буровая установка - единственная в своем роде база, которая служит заводской и бронированной мобильной базой. Мертвая среда.
Испытайте напряжение и трепет выживших вулканических извержений, которые превращают остров в апокалиптическую пустошь. Время между каждым извержением - ваш самый ценный ресурс. Используйте его, чтобы бродить по острову, собирая материалы, находя новые технологии и используя производство. Механические угрозы.
Разберитесь с враждебной расой роботов, которые используют вулкан в качестве источника энергии. Их подразделения разбросаны по всей поверхности острова, а также под ним. Основное управление.
Возьмите под контроль свою буровую установку с помощью множества различных станций и гаджетов. Автоматизируйте производство, исследуйте технологии, настройте защиту и превратите буровой корабль в непревзойденную электростанцию. Разработчики хотят добавить русский язык в игру Но у них нет русских переводчиков Надеюсь какая-то из команд переводчиков откликнется.