Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Colin McRae: DiRT / DiRT: Colin McRae Off-Road

Рекомендованные сообщения

Демо-версия сего творения появится завтра в 14 часов по московскому времени. Весом в 850 MB.

Источник: http://www.worthplaying.com/article.php?si...ead&order=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игруха офигенная... первый нормальный симулятор сделали... аж руль захотелось купить... но дело не только в этом... там такая графа... как на настоящей едешь... мне кажется это графа на уровни PS3 не ниже... первый раз такую графику увидел... да и оптимизация в норме... по сравнению с демкой где-то 10 FPS прибавилось... я в восторге... повреждения ..... освещения ... всё на 10 баллов из 10... режим карьеры тоже интересно сделали... разные типы заездов... противники сложные... я

еле на втором уровне выигрываю...(мало получаю по сравнению с PRO)... короче это ИГРа... для которой не жалко делать апгрейд если не тянет... она того стоит...

вот парочка скринов... (собственные)...

c5363d4513fct.jpg

3f432de8b615t.jpg

720a47112317t.jpg

Изменено пользователем Slayter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
минимальным требованиям не соответствует, значит не будет

Кошмар, у меня 6600, но почему-то демка идет. Сис требования демки такие же. В данном случае мин требования завышены.

А если у меня 6600 GT то игра уже идти не будет ?

Всё у тебя пойдет, но без тормозов токо на минимально-низких.

Изменено пользователем Pa360uHuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa360uHuk

А если учесть что оперативы 2 gd и проц. Pen. 4 3.8. Может быть удастся погамать нормально (хотябы 20-25 fps) ? Кстати что-то я у нас во Владе игры невидел сегодня все магазины обошёл аш обидно что "плохие" игры появляются в срок, а нормальные игры приходится ждать, и ждать... ИМХО

Изменено пользователем V NehOcHuHa V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V NehOcHuHa V в теме про русик к данной игре написано (в тему...) нет русской версии игры нет её и у пиратов... видимо не все покупают игры на чуждом для себя языке...

подожди когда русификатор появиться и будет тебе счастье...V NehOcHuHa V

кстати видео карту пора менять... подожди скоро в продаже появятся радеоны новой модели(поддерживают +10 Дерект) очень дешевые в своём классе... а то испортишь об игре впечатления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не сталкивался с проблемой:у меня в меня в меню нет ни букв,ничего.Только желтый фон и полосы.И вообще в папке fonts в каталоге игры должны быть какие-то

файлы кроме folderholder ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны вышел кряк для версии 1.1 кряк берём на геймкопиворлд

Изменено пользователем Stolen_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди а что такое HDR TWEAKER? Для этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди а что такое HDR TWEAKER? Для этой игры.

Включает и выключает ХДР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если HDR отключить игра лутчше потянет если она у меня тормозила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если HDR отключить игра лутчше потянет если она у меня тормозила?

Конечно быстрее. прирост 5-10 ФПС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

процессор. intel core 2CPU 6400 2.13ghz 2.13ггц

2 гб оперативки DDR2-800

видюха msi radeon x1950xtx 512mb

жесткий 250 гб

у меня все ок идет все на максимуме глюков нет. настройки поставлены на ultro и hight графика просто на высоте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если HDR отключить игра лутчше потянет если она у меня тормозила?

что за вопросы - конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны подскажите кто знает в чём трабла когда я ставлю тени на Ultra применяю идёт сохранение выхожу из опций потом опять захожу и опять тени стоят на High когда ставлю на Medium всё сохраняет отпишитесь плиз комп у меня такой

Pentium 4 3.6 Ghz 2 Gb ОЗУ DDR-2 667 Mhz Video Leadtek GeForce 8800 GTX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пацаны подскажите кто знает в чём трабла когда я ставлю тени на Ultra применяю идёт сохранение выхожу из опций потом опять захожу и опять тени стоят на High когда ставлю на Medium всё сохраняет

такая же фигня (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди так чё никто незнает как решить ету траблу чтоб тень на Ultra сохранялась ????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да. 
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×