Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Alone in the Dark (2008)

Рекомендованные сообщения

Эдвард Корнби возвращается. Игра создается усилиями Eden Games. Пока о проекте известно только то, что игра делается для XBox 360 и PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи!!! кто нибудь знает есть ли способ включить сглаживание в игре??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи!!! кто нибудь знает есть ли способ включить сглаживание в игре??

Присоединяюсь !!!

Неужели никто не знает, как сглаживание активировать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо нельзя - я пробовал, синьку ловил... хотя хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Управление конечно не ахти...В Devil May Cry и ТО лучше :)

На консолях надо в такие игры играть...имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и обещал, отзовусь только после кряка... черт вас всех побери! мне игра оччень даже понравилась!!! видимо после вашей критики и "неособого ожидания" игры, мое представление об игре, надежды на лучшее, и действительность совпали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане у меня вопрос по поводу прохождения игры.

Застрял я значится в музее.Убив монстра у которого нижняя часть туловища напоминает паука(метался ножами),мне необходимо взять руку у мертвого охранника.Подскажите пожалуйста каким способом я смогу это совершить.Заранее благодарен

Граждане у меня вопрос по поводу прохождения игры.

Застрял я значится в музее.Убив монстра у которого нижняя часть туловища напоминает паука(метался ножами),мне необходимо взять руку у мертвого охранника.Подскажите пожалуйста каким способом я смогу это совершить.Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Граждане у меня вопрос по поводу прохождения игры.

Застрял я значится в музее.Убив монстра у которого нижняя часть туловища напоминает паука(метался ножами),мне необходимо взять руку у мертвого охранника.Подскажите пожалуйста каким способом я смогу это совершить.Заранее благодарен

Слева от закрытой двери на стене висит меч. Сбиваешь его пистолетом, хватаешь и... кхм... рубишь руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл. Отличная игра. Управление нормальное (хотя мне кажется, что в играх с тони хоком нормальное управление). Трупы просто пинаю чем нибудь в огонь. Вопрос. В игре очень тихие голоса. Как увеличить их громкость? В опциях звук на максe. Колонки на норм громкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл. Отличная игра. Управление нормальное (хотя мне кажется, что в играх с тони хоком нормальное управление). Трупы просто пинаю чем нибудь в огонь. Вопрос. В игре очень тихие голоса. Как увеличить их громкость? В опциях звук на максe. Колонки на норм громкости.

Понизь показатели всех остальных звуков кроме голоса,и сделай колонки погромче))На этом фоне голоса громче будут :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а теперь следующий вопрос.Что делать в комнате 943(вроде).Беру линзу,понимаю что нужно куда-то засветить,а вот куда не догоняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звуковые карты: при использовании некоторых звуковых карт и включенной опции "5.1" могут возникнуть проблемы с воспроизведением голосов (голоса слышны очень плохо или вообще не слышны). В этом случае вам нужно изменить настройки Windows так, чтобы перейти в режим стереозвука. После этого программа автоматически определит, что выбран именно этот режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а теперь следующий вопрос.Что делать в комнате 943(вроде).Беру линзу,понимаю что нужно куда-то засветить,а вот куда не догоняю

На стене есть красный символ (такой-же как и фонарик высвечивает кстати) - вот на него и нада светить некоторое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Naughty_SlayerS спс.

З.Ы. До этого гамал на клаве-ваще аццтойно.люди берите геймпаты-без них получается не игра,а мучение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди берите геймпаты-без них получается не игра,а мучение

Лично я прошла всю игру на клаве - никакого дискомфорта не ощущала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. В опциях только настройка громкости всего.

2. Звуковая Creative Sound Blaster Audigy режим 5.1. В настройках платы стерео уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там минорная фикса, на продолжительность переноса русика не повлияет.
    • Копирую точно в нужную папку, пробовал и руками поставить и экзешником. Просто нет русского языка нигде кроме как картинки с управлением
    • Да ладно, 2й фолыч полон всего этого сарказма и стеба над постапоком. Динамит в сортире влияет на целую локацию и ее события  Тока первая была более менее как-то серьезной, и это не учитывая случайные встречи С остальными да, Беседка переборщила… но, с другой стороны, привнесла много прикольного, что мне тож понравилось. Ну и, как бы, насколько бы мне не хотелось сериал именно по 1-2 фолычу, совершенно очевидно, что он снят по 4му, на чем Беседка явно настаивала (что и не удивительно тож).
    • Кстати та еще фигня пмсм. А такая задумка была…
    • В первых двух играх по метавселенной Fallout была атмосфера уничтоженного ядерным армагедоном мира, который постепенно  возрождается, хоть и не без проблем, там был юмор, но по большей части он не выходил за рамки и не превращал игру в полный ”треш,угар и садомию”. А вот в Fallout 3, на мой личный взгляд, с этим юмором и общим уровнем трешовости и “смехуёчков”, Бесезда слишком уж перегнула и он уже выглядит частенько не уместным в мире постапокалипсиса (особенно в ДЛЦ Mothership Zeta). В Fallout Нью Вегас с юмором уже намного лучше, он уместен по большей части и поэтому эта игра намного больше любима фанатами Фолыча, чем третья часть.  В Fallout 4 тоже у Бесезды получился слишком уж красочный и даже в некоторых местах откровенно клоунский мир, не соответствующий описываемым трагическим  событиям и окружающему миру в целом. Хорошо это или плохо, конечно решать каждому игроку, но мне лично вот не нравится, когда из трагедии насильно и необоснованно делают клоунадой. “Всё надо в меру-сказал Неру”...
    • Это прям очень странное мнение — сериал выглядит как снятый имено для фанатов серии (и это отлично). Для стороннего он будет скорее просто не особо интересен. Хотя всякие интересные штуки и идеи там тоже вполне неплохо раскрываются. Но это малая часть сериала и смотреть тока ради этого незнакомый с серией человек вряд ли будет с удовольствием.
    • Не, спасибо, почти весь пост-ап у меня вызывает скуку, метро только прошел, без особого восторга.
    • @SazanOFF Класс. Спасибо что поддерживаешь перевод в актуальном состоянии. Да, жаль что ручной перевод никто не захотел сделать. В такой юмористической игре он был бы на пользу. Но хотя бы что есть уже хорошо )
    • Ну тут можно кучей способов объяснить — старушку тока зацепило, у него в портупее этих патронов разного типа тож дохрена, вполне может быть облегченный заряд и т.п. Если это те элементы, что бросаются в глаза — то это совсем мелоч. И да, конечно сериал не идеален, есть к чему прикопаться, но это все равно сильно лучше того, что я, к примеру, ожидал  Такую мелочевку ему простить с полпинка за все те плюсы, что в нем есть, особенно для тех, кто играл в игры серии)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×