Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Werwulf

Need for Speed ProStreet

Recommended Posts

Про самы игру ничего не извесно пока толком, но на zoneofgames.ru появился первый тизер. Следовательно уже можно и темку создать для обсуждения и новостей :)

Edited by IoG

Пацаны, подскажите при переходе на русский у меня игра грузится бесконечно, обратно ставлю англ. все норм. Чего делать?

DenVan

писать что игра летаетне хорошо по отношению к тем кто не может позволить себе праздное удовольствие или хвастовство под другому.

atom1k

А моё имхо это моствантед, растраивиает не самая суперская оптимизация падение фпс в самых разных местах и нет возможности просто прокатимться не думая ни очём

Ultimate x64 - всё на МАКС,ни тормазов ни лагов, полёт превосходный.

Monte - Cristo ну так настрой её(тачку)там же огромный арсенал, вплоть до прокачки в аэро.трубе.

Я свой ЕVO помоему даже перекачал 794л.с и по трассе катит как по железной дороге =)))

Я просто конкретно пока в Pro street не погружался, работы много. НО Спасиб, воспульзуюсь советом))) Хотя хоть с какими настроцками машина, игрушка всё равно ИМХО полу-аркада, полу-симулятор.

А вообще здесь 2 лагеря. Те кто считают что это возрождение старой NFS, и ТЕ, кто считает, что NFS уже не NFS.

А повторов как я понял опять нет, неужели сложно сделать, не такая уж и большая вещь

Вообще-то таким НФС и должен быть - таким он был раньше, пока не извратили. 5 часть была пиком славы

Ну не знаю, это кому как, 5ая часть как раз мне нравится меньше всех осталных... в Про Стрит уже появились моменты, которых я всегда ждал от НФСа, но их никогда не было: Драг - самый лучший из всех частей серии, Дрифт тоже понравился - не люблю, когда всё слишком просто, как в прошлых частях было, но и Симуулятора мне нужно.. Здесь как раз разработчики п-моему нашли холотую середину. Ещё рз им респект! :victory:

кто-нибудь подскажите что делать? вкл. игру, запускаю гонку, появляется экран загрузки и дальше не идет!

У меня та же проблем , загружается минут 10 , а потом все дергается и пару фпс .

Еще в настройках стоит 640*480 и больше не поставишь , черный экран .

P.S А поигратся то , так охота мммм.

Да , блин сегодня поставил. При любых настройках в среднем 20-24 кадра. Что на макс 1280х1024, что на мин.(3800+атлон(@2820),1950хт(641ядро, 981 память) 2 гига. Думаю дело в проце. Двухядерник нужен!

Вообще-то таким НФС и должен быть - таким он был раньше, пока не извратили. 5 часть была пиком славы

скорее пиком качества)), публика восприняла его довольно холодно (где хотите почитайте), а так полностью согласен. Много хороших машин, симуляторное управление, а также множество видов гонок и тюнинга - вот он, секрет счастья. Лично я влюбился в эту часть, её я ждал давно, начиная ещё с Мост Вонтеда.

По началу тоже как то не цепляло, но потом уже понемногу начал вникаться в тему, короче начинаешь с самых низов, вот там немного скучновато, а дальше ужо азарт идет

мне она уже почти нравится, чем дальше тем интересней

советую уделить по больше времени ей, а там дальше вам судить ))))

Jagy, Relax, cctas

на сайте EA минимальные системные рекоминдации по камню для XP 2.8GHz для Висты 3.0GHz, по оперативке на XP должно быть свободно 512МВ на Висте 1GB (не всего, а свободной памяти) узнать сколько свободно памяти поможет прога EVEREST Ultimate Edition.

Шлак. Это не НФС, а Отлепи Машину От Асфальта На Повороте. Как на куске титана едешь.

Просто нужно знать, что есть чудесная педаль тормоза

Шлак. Это не НФС, а Отлепи Машину От Асфальта На Повороте. Как на куске титана едешь.
Просто нужно знать, что есть чудесная педаль тормоза

полностью согласен, а также хочется добавить, что товарищ, видимо не прошёл даже первые соревнования раз так судит (да и в жизни если кусок титана на таких скоростях так в повороты входит, как в прошлых нфс, тогда я наверно сын Ленина)

управление и впрямь хромает но со временем привыкаеш :rolleyes: