Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
LMax

Tomb Raider: Anniversary

Recommended Posts

Вот и зарелизили remake самой первой части игры, вышедшей в 96 году.

Теперь на обновленном движке TR: Legend Ларочка в коротких шортиках и и старенькой голубой маечке с очками возвращается на наши экраны.

tombraideranniversary15oh9.jpg

Edited by LMax

Понятия не имею где я, но застряла я там где находиться статуя мужика с надписью Midas. В этой статуи три.....м-м-м-м.... углубления, нашла я три "плитки", но блин, не пихаются они туда... Понятия не имею, что ещё надо делать...

http://img292.imageshack.us/img292/1265/tra3bo2.jpg

А ГДЕ ТЫ НАШЛА ТРЕТЬЮ "ПЛИТКУ"?

Понятия не имею где я, но застряла я там где находиться статуя мужика с надписью Midas. В этой статуи три.....м-м-м-м.... углубления, нашла я три "плитки", но блин, не пихаются они туда... Понятия не имею, что ещё надо делать...
Слитки нужно ложить в оторванную руку Мидаса на ладонь и они станут золотыми и потом можно смело пихать их в отверстия.

Значит так, попытаюсь объяснить... По обеям стороны статуи два прохода, тебе нужен тот проход, который на стороне рычижка, ты ещё должен был разрушить колону, чтобы достать "плитку")..Ну так вот ты все разрушил, идешь по пути на выход и должен заметить лестницу, поднимаешься и далее прыжки, пряжки и ещё раз прыжки... так ты должен взабраться на другую сторону... Впереди 2 гориллы и заветный рычаг...

Описание ни ахти, но попытайся меня понять.... :victory:

Edited by Tatonka

Помогите !!Чё сделать надо?! Буду очень признателен !!!

36183467wg2.th.jpg

P.S. А у меня открывается , ток я ничё не разобрал

В интернете уже есть русская версия. Сейвы от оригинала не подходят! <_<

Сегодня игра дошла и до красноярска =) взял думаю щас потестю видюху (8600 гтс) а там нету текстурок некст геновских (или это у меня глюк какой ?), потом поставил легенду вот там и увидел красоту =) Да и разница в размерах этих игр у легенды 7 гб у Юбилейной версии 4гб

Chaper, всё так и есть - некст гена нету, видимо как дани оригиналу.... на максимуме всего тоже хорошо смотрится...

разработчики видно хотели всем угодить... но кому-то они явно испортили ощущения.... например мне... легенда круче

эх жаль,придется по всему в легенду играть и наслаждаться некст геном.

Кстати такое дежавю испытываешь когда играешь в юбилейку, т.к я точно помню как играл именно в 1 часть (это была моя первая игра)

Люди Хелп!

Проблема такая: захожу в игру, прохожу 1 уровень, в конце уровня показываются мои достижения и пишется "Enter - continue", ну жму я Enter и ничего не происходит, игра напрочь виснет!

Пробывал несколько раз, всё время одно и то же!

Help!!!!!!!!

переустанови

прошел игру, в принципе впечатления положительные. Иногда конечно бесили моменты, когда ларка где нить не цепляется, либо на бревнах автоэйм не срабатывает(либо скрипт) А так очень неплохо все. Рекомендую для коротания времени летом)

Блин тут проблема такая! Прошёл поместье и чёт не то вобщем нажал ))! Получилось так что я остался двльше играть в нём! А как на следующий уровень то перейти?? Никак не пойму!!!